Дню Физкультурника-2016

7_2IIC-u5yM

13 августа 2016г.  состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню Физкультурника.
Программа праздника: -гиревой спорт (рывок гири 16 кг с одной переменой рук) – все желающие;
— пляжный волейбол (все желающие);
— шахматы; шашки (все желающие);
— стрельба из пневматической винтовки (все желающие);
— стритбол (состав команды 4 человека; 2007—2008г.р., мальчики, девочки; 2003—2005г.р., мальчики, девочки; от 16 и старше – все желающие);
— мини-футбол (дети; взрослые);
— Спортивный марафон (в программу спортивного марафона входит: бег 60м — мужчины, женщины; метание гранаты — мужчины 700г, женщины 500г; прыжки в длину с места – мужчины, женщины; прыжки через скакалку за 60 сек. – женщины; рывок гири 16 кг – мужчины; смешанная эстафета 8×50м.

 

В День физкультурника в Плавске, прошли соревнования по стритболу 3×3.

Более 60 участников из 14 команд (из которых только 1 из Тулы, вышли на площадки.

В самой младшей категории, девочки 2007—2008 г.р, играли 3 команды.
«Оранжевые тигры»- «Дети баскетбола» 2:1
«Дети баскетбола» и «Ураган» 2:1
«Оранжевые тигры»-"Ураган"-3:2
1 место заняли девочки из команды «Оранжевые тигры» — Фетисова Наталья, Самсонова Анжелика, Жаринова Вероника, Кутьина Наталья, Уварова Арина.
2 место заняла команда « „Дети баскетбола“ в составе: Фомичевой Киры, Гончаровой Софьи, Щегольковой Арины и Карцызиной Татьяны.
3 место у девочек из команды „Ураган“, за которую играли: Кузнецова Настя, Кудинкина Василиса, Долешак Арина, Животягина Татьяна и Калиничева Диана.

В конкурсе „Штрафных бросков“ 1 место заняла Щеголькова Арина, 2 место-Гончарова Софья, 3 место-Кудинкина Василиса.

В возрастной группе девочек 2003—2005 г.р., приняли участие 4 команды.
Результаты игр:
„Стрела“- „Орион“-2:0
Созвездие»- «Красный октябрь»-0:3,
«Ореон»- «Красный октябрь»-4:1
«Созвездие»- «Стрела»- 2:7
«Красный октябрь»-"Стрела"- 1:4
«Ореон»- «Созвездие»- 1:0

1 место заняла команда «Стрела» в составе: Матюхиной Юлии, Кучаевой Полины и Самошкиной Софьи.
2 место- команда «Ореон»- Савельева Оксана, Фатеева Юля и Щербакова Марина.
3 место- команда «Красный октябрь»- Зайцева Полина, Афонина Лиза и Степанова Ольга.

В конкурсе «штрафных бросков:
1 место- Матюхина Юлия, 2- место- Афонина Лиза, 3 место- Зайцева Полина.

В старшей возрастной группе (16+) выступали 6 мужских команд и 1 женская.

Группа „А“:
Союз-Баскет- Раре-5:0
Нет фантазии (Женск.) — Молочные Дворы-9:4
Раре- Молочные Дворы- 6:4
Нет фантазии-Союз-Баскет- 4:9
Молочные Дворы- Союз-Баскет-5:0
Нет фантазии- Раре-7:8

Граппа „В“
два круга.
Быки-Кофе- 7:2
Плавск-Быки- 6:1
Кофе-Плавск-3:8
Быки-Кофе- 3:8
Плавск-Быки-5:0
Кофе-Плавск-7:10

Стыковые игры:
Союз-Баскет--Быки-11:7
Раре-Кофе-1:6
Нет Фантазии-Плавск- 2:7

Три команды победителей стыковых игр в 1 круг.
Союз-Баскет- Кофе-13:12
Плавск-Кофе-6:1
Плавск-Союз-Баскет- 6:1.

1 место- „Плавск“- Курохтин Алексей, Чернышов Сергей, Митюков Максим.
2 место- „Союз Баскет: Песенников Андрей, Александр Селеверстов, Сергей Бубнов.
Мне нравится14 минут назад|Ответить
3 место-“Кофе»- Карпов Роман, Башкиров Кирилл, Конорев Никита, Николаев Даниил.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий