Архив для Ноябрь, 2017

Финальные игры Муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

IMG_9819

29  ноября 2017 года  в спортивном зале прошли финальные игры Муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» . В финале приняли участие 4 команды девушек (МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ» ) и 4 команды юношей (МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» )

3 место среди девушек заняла команда «Горбачевской СОШ», которая переиграла девушек из Волхонщинской СОШ со счетом 25:14 ( 6:2, 4:6, 7:4, 8:2).
3 место у юношей заняла команда «ЦО № 1»(с. Мещерино). Со счетом 23:7 они победили команду «Горбачевской СОШ».
Перед финальными играми за первые места состоялась товарищеская встреча между командами «Сборная MVP» прошлых сезонов и «Сборная школьников». Команды сыграли два очень интересных и зрелищных периода. Сильнее, как и полагается, стала команда «Лучших»!
Первая финальная игра проходила между командой, бессменным Чемпионом муниципального этапа «Плавской СОШ № 1» и командой «Плавской СОШ № 2». В упорной борьбе победу одержала команда «ПСОШ № 2».  26:21 (9:4, 10:4, 2:8, 5:5).
Новые Чемпионы: Савельева Оксана, Щербакова Марина, Решетинская Ирина, Кузнецова Анастасия, Кузнецова Елизавета, Сысоева Анна, Гончарова Софья.
Еще интереснее прошла игра у юношей, где так же встречались команды  «Плавской СОШ № 1» и «Плавской СОШ № 2».
«Плавская СОШ № 1»  побеждала на протяжении 4-х последних сезонов.
Но сегодня соперники оказались сильнее. Со счетом 41:34 победили юноши «ПСОШ №2».
Чемпионы: Алешин Николай, Конорев Никита, Иовенко Евгений, Панин Евгений, Шарунов Александр, Николаев Даниил, Панин Андрей, Максимов Никита, Пчеленков Александр.
«Самыми полезными игроками» турнира признаны: Савельева Оксана («ПСОШ №2») и Митюков Павел («ПСОШ №1»).

В конкурсе штрафных бросков победила Кудинкина Василиса (команда «ПСОШ № 1») 2007 г.р., которая смогла перебросать всех старших участников!!! И получила приз, фирменную футболку «КЭС-БАСКЕТ»!

Товарищеская встреча среди команд «ДЮСШ» г. Плавск (девочки) и СШ «ИВС»г. Тула (мальчики) 2007—2008 г.р.

1511706799

26 нояюря в спортивном зале прошла товарищеская встреча среди команд «ДЮСШ» г. Плавск (девочки) и СШ «ИВС»г. Тула (мальчики) 2007—2008 г.р. Общий счет игры  19:27  в пользу СШ «ИВС» г. Тулап.
Состав команды:
Кузнецова Анастасия (5), Фомичева Кира (4), Фетисова Наталья (2), Терехова Анна, Щеголькова Арина, Гончарова  Софья(2), Уварова Арина, Жаринова Вероника (2), Фирсова Александра (4),Калиничева Диана, Карцызина Татьяна.

Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, девушек и взрослых, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина

hdr

24 ноября 2017 года  в «ДЮСШ  №1»  г.Щекино прошел  Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей, девушек и взрослых, посвященного памяти Кавалера Ордена Мужества Андрея Кунина.

Более 200 спортсменов из различных регионов России: Якутии, Дагестана, Нового Уренгоя, Орла, Липецка, Москвы и Московской области, Тулы и Тульской области. Плавский район представляли воспитанники «Детско- юношеской спортивной школы». Наши спортсмены удачно выступили на соревнованиях и в упорной борьбе заняли призовые места:

1 место – Пимкин Никита (весовая категория- 26 кг);

2 место – Гаджибрагимов Ризван (весовая категория- 29 кг);

2 место — Астахов Тимофей (весовая категория- 32 кг);

3 место — Агабеков Вадим (весовая категория- 26 кг);

3 место – Агеев Ярослав (весовая категория- 35 кг);

3 место – Качалин Кирилл (весовая категория- 54 кг);

 

 

 

9-тый турнир по художественной гимнастике «AMADEUS CUP»

1511683895

С 23 по 25 ноября в г. Орле  проходит 9-тый турнир по художественной гимнастике «AMADEUS CUP» . Плавский район представляют три юные гимнастки МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» (тренер Тихомирова С.И.)

1 место- Тарасова Полина, 2009 г.р., группа Б;

3 место- Калитурина Доминика, 2008 г.р, группа Б.

9-тый турнир по художественной гимнастике «AMADEUS CUP»

1511464058

С 23 по 25 ноября в г. Орле  проходит 9-тый турнир по художественной гимнастике «AMADEUS CUP» . Плавский район представляют три юные гимнастки МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» (тренер Тихомирова С.И.)

Сегодня прошло первое выступление самой юной гимнастки Бондарь Ульяны,  2011 г.р. группа Б, где она стала первой .

Впереди еще выступления.

Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район

IMG_8982

18 ноября 2017 года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимало участие 120 человек возрасте от 7 до 18 лет из 9 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО№ 1», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Ольховская ООШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО № 4». В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:

Читать далее »

Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы БК «Руслана Шагина»

mde

19 ноября 2017 г. в г. Реутов завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы БК «Руслана Шагина». В турнире приняли участие 250 спортсменов из 20 клубов и спортивных школ. В турнире принимали участие школьники, юноши и девушки, юниоры, кадеты и взрослые. Команда МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» приняла участие в количестве 11 человек (тренер Алиакбаров Х.Ю) и показали хорошие результаты:

1 место — Алиакбарова Ангелина, (весовая категория 23 кг);

1 место- Астахов Тимофей, (весовая категория 31 кг);

1 место- Гаджибрагимов Ризван,  (весовая категория 29 кг);

1 место- Кутепов Максим, (весовая категория 45 кг);

2 место — Гордеев Игнатий, (весовая категория 35 кг);

3 место- Пимкин Никита, (весовая категория 28 кг);

3 место- Агеев Ярослав, (весовая категория 39 кг).

Поздравляем ребят с отличными результатами!!!

 

 

Очередные игры Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги среди команд девочек 2007—2008 г.р

1511108641

18 ноября в городе Туле состоялись очередные игры Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги среди команд девочек 2007—2008 г.р. Команда МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» встретилась с командой СШ «ИВС» г. Тула. Девочки показали себя хорошо, общий счет игры 25:10 в пользу «ДЮСШ» г. Плавск.
Забитые мячи: Жаринова Вероника-10 очков, Гончарова Софья -7, Фирсова Александра -6, Щеголькова Арина -4.

Так же прошла товарищеская игра с самой сильной командой мальчиков СШ «ИВС» г. Тула 2007—2008 г.р.
«ДЮСШ»  г.Плавск-  СШ «ИВС» г. Тула. Общий счет игры  37:23 (6:7;9:1:8:10;14:5)
Рекова Наталья-  6 очков, Скитская Ольга-6 , Фетисова Наталья-3, Савинкина Софья-5, Кузнецова Анастасия-3, Есипова МАрия-12, Щеголькова Арина-2.

«Межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тульский сувенир»

1510684905

С 13-15  ноября в г. Туле прошёл «Межрегиональный  турнир  по художественной гимнастике «Тульский сувенир» .

Команду МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» представляли юные гимнастки: Бондарь Ульяна, Тарасова Полина и Калитурина Доминика (тренер- Тихомирова С.И.)

1 место- Бондарь Ульяна (2011 год, группа Б);

3 место- Калитурина Доминика (2008 год, группа Б);

4 место- Тарасова Полина (2009 год, группа Б).

 

 

очередная игра Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги среди команд девочек 2007г.р

L60gbMvx1pk

14  ноября прошла очередная игра Первенства Тульской юношеской баскетбольной лиги  среди команд девочек 2007г.р.
Команда девочек  «ДЮСШ»  г. Плавск 2008-09 г.р., играла против команды СШ «ИВС» г.Тула.
Игра завершилась со счетом 60:6 (25:0, 13:0, 12:6, 10:0) в пользу наших девочек.
Лучшей сегодня была Щеголькова Арина,  набравшая 16 очков, Фирсова Саша -11 очков, Есипова Мария-8, Уварова Арина-6, Карцызина Татьяна-5, Савинкина Соня, Самсонова Анжелика и Жаринова Вероника-по 4, Калиничева Диана-2.