Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район

IMG_8982

18 ноября 2017 года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимало участие 120 человек возрасте от 7 до 18 лет из 9 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО№ 1», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Ольховская ООШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО № 4». В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:

дистанция 25м-2007 г.р. и моложе

1 место — Фомичева Кира, «ДЮСШ»

Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»

2 место — Лобанова Полина, «ПСОШ № 4»

Цыпалова Полина, «ПСОШ № 2»

Пашкин Егор, «ПСОШ № 1»

3 место – Грицаенко Валерия, «Волхонщинская СОШ»

Агеев Ярослав, «ПСОШ № 2»

дистанция 25м-2005—2006 г.р.

1 место — Воробьева Ксения, «Молочно-Дворская СОШ»

Сафонов Даниил, «ПСОШ № 2»

2 место — Сысолина Алена, «ПСОШ № 2»

Евсеев Иван, «ПСОШ № 1»

3 место — Журикова Ольга, «ПСОШ № 1»

Аксенов Артем, «ПСОШ № 1»

дистанция 50м-2003—2004 г.р.

1 место — Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»

Свириков Андрей, «ПСОШ № 1»

2 место — Сысолина Алена, «ПСОШ № 2»

Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4»

3 место – Воробьева Ксения, «Молочно-Дворская СОШ»

Наабер Антон, «ПСОШ № 2»

дистанция 50м-2000—2002 г.р.

1 место — Рычкова Маргарита, «ПСОШ № 1»

Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

2 место — Серегина Надежда, «Горбачевская СОШ»

Сычев Евгений, «ПСОШ № 2»

3 место — Неустроева Дарья, «Волхонщинская СОШ»

Белов Павел, «Волхонщинская СОШ»

дистанция 100м

1 место — Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

2 место — Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4»

3 место — Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»

эстафета 4×25м

1 место — команда «Плавская СОШ № 2»

2 место – команда «Плавская СОШ № 1»

3 место – команда «Волхонщинская СОШ»

эстафета 4×50м

1 место — команда «Плавская СОШ № 2»

2 место – команда «Волхонщинская СОШ»

3 место – команда «Плавская СОШ № 1»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»
2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»
3 место — команда МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий