Чемпионат ЖЛСЛ «Золотое Сечение»

26 августа  прошел заключительный 3-й тур Чемпионата ЖЛСЛ «Золотое Сечение». Не смотря на огромное желание, девушкам нашей команды «Плавские лисицы» не удалось набрать победных очков в Чемпионате и войти в призеры.
Только в первой игре, с командой «Latinas» из Москвы, девушки боролись на равных и проиграли только во втором овертайме 11:13.
В остальных играх, соперницы были заметно сильнее.
Команде «КБ-52» — «Плавские лисицы»-7:0
«Sisters Felix»- «Плавские лисицы»- 16:3.
Команда «Latinas», лидер Чемпионата после двух туров, приехав на турнир без запасных игроков и двух основных игроков, уступила основным конкуренткам и заняла в 3 туре 3 место.
«Latinas»- «Sisters Felix»- 5:10
«Latinas»-«КБ-52»- 5:7
«Sisters Felix» победили во всех играх, в том числе своих «землячек» из Нижегородской области, команду «КБ-52» -9:4 и победили в 3-м туре.
Команда «КБ-52» стала второй.

По итогам 3-х туров команды «Latinas», «Sisters Felix»,»КБ-52″ набрали по 15 очков, но по разнице мячей на первое место вышли девушки изх команды «Sisters Felix», на втором осталась команда «КБ-52», а «Latinas» опустились на третье место.
Чтобы выявить Чемпионов предстояло сыграть полуфинальные и финальные игры.
В первом полуфинале «КБ-52» переиграли «Latinas»-7:3, а во втором «Sister Felix» переиграли «Плавских лисиц»-13:2.
В финале за 3-место «Latinas» переиграли «Плавских лисиц» 16:6.
В Нижегородском дерби за 1 место сильнее оказалась команда «Sisters Felix», переигравшие «КБ-52» со счетом 17:7.
«Лучшим игроком» в нашей команде была признана Хафизова Алина.
Огромное спасибо зрителям, которые заполнили все места в зале и создали атмосферу спортивного праздника.
Не смотря на то, что наша команда заняла последнее место, девушки получили огромный опыт в игре с опытными, сильными Женскими командами, который обязательно пригодится в предстоящем сезоне!

В Чемпионате ЖЛСЛ «Золотое Сечение» в составе команды «Плавские лисицы» выступали:
Содаткадамова Сабрина, Хафизова Алина, Кожич Мария, Самсонова Виктория, Кулинченко Алина, Рыжакова Ольга и Бондарь Ксения.