Первенство Тульской области по стритболу 3х3

Впервые соревнования по стритболу 3х3, Первенство Тульской области , разделили турнир для школьников и для взрослых.
В соревнованиях приняли участие команды юношей из Тулы, Плавска, Узловая, Щекино. Команды девушек из Ленинского, Плавска, Тулы.
Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд девушек и 9 команд юношей.

В возрастной категории- юноши 2004 г.р., и моложе все призовые места заняли тульские команды «БЭМС»- 1-е место, 2 место-«Жуть» и 3 место-«Шторм» .
Впервые в Областном турнире приняли участие наши юноши- команда «Чай» в составе Башкирова Кирилла, Карпова Романа и Конорева Никиты.
В возрастной категории- юноши 1998-1999 г.р.
1 место- «Ураган» г.Тула
2 место- «Лютики»- г.Тула
3 место- «Чай» г.Плавск

Категория 2002-2003 г.р.
Команда ДЮСШ «Плавск»-2 в составе Зайцевой Полины, Степановой Ольги, Есиповой Полины и Решетинской Ирины (2006 г.р.) могли войти в призовую тройку, но ведя в игре с командой «Малышки» 2:1 на последних секундах пропустили дальний бросок и уступили 2:3.
Первая команда девочек 2003 г.р., победила во всех играх и заняла 1 место. Состав команды: Матюхина Юля, Кучаева Полина, Фатеева Юля и Самошкина Софья.

1 место- ДЮСШ «Плавск»-1
2 место- «Ленинские курочки»- п.Ленинский
3 место- «Малышки»- п.Ленинский

Категория 2000-2001 г.р.
В этой категории наши девушки сыграли не лучшим образом, уступив в двух играх тульским командам 0:5 и 3:7 и только благодаря победе над несильной командой из Тулы 5:0, вошли в тройку призеров.
Состав команды: Самсонова Виктория, Кулинченко Алина и Архангельская Елена.
1 место- «Элита» г.Тула
2 место- «Пошутили» г.Тула
3 место- «Плавск 20*11» г.Плавск

Категория 1998-1999 г.р.

Команда «Плавские лисицы», проиграли в первых двух играх лидеру команде «Элита» 8:9 и девушкам команды «Мак» п.Ленинский 4:6, показав очень невыразительную игру, и поставили себя в трудное положение.
В двух оставшихся играх, все же собрались и победили «Митичей» 6:1 и «Пошутили» 7:3.
По итогам всех игр сразу 3 команды набрали по 6 очков, но благодаря разнице мячей (+9), наши девушки заняли второе место.
Состав команды: Кожич Мария, Содаткадамова Сабрина и Рыжакова Ольга.