Первенство Плавского района по лыжным гонкам

IMG_0673

           12 февраля 2015 года на стадионе «Машиностроитель» проходило первенство Плавского района по лыжным гонкам среди общеобразовательных учреждений Плавского района. В соревнованиях участвовало 130 учащихся из 9 общеобразовательных учреждений: «Плавская СОШ № 1», «Плавская СОШ № 2», «Волхонщинская СОШ», «Мещеринская СОШ», «Молочно-Дворская СОШ», «Горбачевская СОШ», «Сорочинская СОШ», «Диктатурская ООШ», «Камынинская ООШ». В программе соревнований: дистанции 500м, 1000м, 1500м, 2000м. Участвовали учащиеся с 1 по 11 классы.

Дистанция 500 м (2004—2007 г.р.)

1 место – Коновалова Александра (Волхонщинская СОШ);

                 Морозов Александр (Волхонщинская СОШ);

2 место – Садыкова Маргарита, Лаврова Татьяна (Молочно-Дворская СОШ),

Бунаков Виктор (Мещеринская СОШ),

3 место – Нартова Елена (Мещеринская СОШ),

                 Никоноров Виктор (Горбачевская СОШ).

дистанция 1000 м (2001—2003 г.р.)

1 место — Швыкова Анастасия  (Мещеринская СОШ),

Ромашкин Дмитрий (Камынинская ООШ);

2 место – Павликова Анна (Диктатурская ООШ),

Заложенков  Антон (Мещеринская СОШ);

3 место – Минаева Кристина (Молочно-Дворская СОШ),

Тихомолов Даниил (Горбачевская СОШ)

дистанция 1500 м (1999—2000 г.р.)

1 место – Гвоздева Светлана (Молочно-Дворская СОШ),

Бурмистров Артем (Сорочинская СОШ);

2 место – Долгушина Арина (Мещеринская СОШ),

Денисов Даниил (Волхонщинская СОШ);

3 место – Батракова Анастасия (Диктатурская ООШ),

Колесов Виктор (Мещеринская СОШ)

дистанция 2000м (1997—1998 г.р.)    

1 место – Бурмистрова Анастасия (Мещеринская СОШ),

Абрамов Дмитрий (Мещеринская СОШ);

2 место – Махмудова Марина (Мещеринская СОШ),

Савченко Иван (Молочно-Дворская СОШ);

3 место – Гратий Анна (Волхонщинская СОШ)

Кузьмин Виктор (Горбачевская СОШ)

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место – «Орленок» (Мещеринская СОШ), «Камынино» (Камынинская ООШ);

2 место – «Олимпионик» (Волхонщинская СОШ), «Юниор» (Диктатурская ООШ);

3 место – «Олимп» (Горбачевская СОШ), «Комета» (Сорочинская СОШ);

4 место – «Торнадо» (Молочно-Дворская СОШ)

5 место – «Прометей» (Плавская СОШ № 2)

6 место – «Юность» (Плавская СОШ № 1)

Фото здесь>Информация с сайта районная газета «Плавская новь».

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий