Зимнее первенство района по стритболу «Вечерний Плавск»

xdl-emvvjly

8 января  2017 года в спортивном зале прошел второй  и третий тур Зимнего первенства Плавского района по стритболу «Вечерний Плавск».
Первыми на площадку вышли девочки 2008—2009 г.р.

«Дети Баскетбола» — «Баскетбольный мяч»-0:1
«Оранжевый мяч» — «Баскетбольный мяч»-1:0
«Оранжевый мяч» — «Дети баскетбола» -0:1
Все команды набрали по 3 очка.

Следующими на площадку вышли девочки 2005—2008 г.р.

«Паровозик» — «Звезда» -1:2
«Паровозик» — «Чемпион»-2:1
«Чемпион» — «Звезда» -1:2

По итогам второго тура команды набрали следующие очки:команда « Звезда»-4 очка; команда «Паровозик»- 3 очка; команда «Чемпион»- 2 очка.


Третий тур состоялся среди команд 2002—2004 г.р.

«Каркаде» — «Феникс» -9:2
«Тигры» — «Freemen»- 4:3
«Каркаде» — «Freemen»-4:5
«Тигры»-"Феникс"-6:0
«Каркаде» — «Тигры» -5:6
«Феникс» -"Freemen"-4:2

По итогам всех сыгранных игр команды получили следующие очки: команда «Тигры»-6 очков; «Freemen», «Феникс», «Каркаде»- по 4 очка.

Третий тур состоялся среди девушек 2000 г.р. Стритбол 1×1.

Самсонова Виктория — Архангельская Елена — 11:5
Содаткадамова Сабрина — Рыжакова Ольга -12:5
Самсонова Виктория — Рыжакова Ольга -8:3
Архангельская Елена — Содаткадамова Сабрина — 1:11
Самсонова Виктория -Содаткадамова Сабрина -8:9
Рыжакова Ольга -Архангельская Елена-9:2

После всех игр девушки набрали следующие очки:
Содаткадамова Сабрина -6 очков;
Самсонова Виктория -5 очков;
Рыжакова Ольга- 4 очка;
Архангельская Елена — 3 очка.
Кроме игр состоялся конкурс по исполнению штрафных бросков.
Результаты конкурса штрафных бросков:

2008—2009 год рождения:
1 место- Карцызина Татьяна (2009 г.р.) — 4 попадания  из 10 попыток.
2 место- Щеголькова Арина-3 попадания.
3 место- Терехова Анна — 3 попадания.

2005—2008 год рождения:
1 место- Есипова Мария- 6 попаданий  из 10 попыток.
2 место- Савинкина Софья — 5 попаданий.
3 место- Решетинская Ирина — 4 попадания.

В возрастной категории 2002—2004 г.р., девушки показали отличные результаты и в большей степени девочки 2004 г.р.
1 место -  Есипова Полина — 9 из 10;
2 место- Степанова Ольга 9 из 10;
3 место -  Савельева Оксана 8 из 10.

Возрастная категория 2000 год рождения:
1 место- Содаткадамова Сабрина- 7 из 10.
2 место- Самсонова Виктория- 7 из 10.
3 место- Архангельская Елена- 6 из 10.

14 января пройдет очередной тур.

В возрастных группа с 2002 по 2009 г.р., пройдут игры 2×2. От каждой команды могут принять участие 1 или 2 команды.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий