Спортивное многоборье памяти Дмитрия Карпушина среди команд учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район:

IMG_2007

6 ноября 2018 года в спортивном зале МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ» проходило спортивное мероприятие по многоборью памяти Дмитрия Карпушина среди команд учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район: МБОУ МО Плавский район  «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4»,МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ». Представителями общеобразовательного учреждения подготовлена и проведена презентация о Д.Карпушине. Перед участниками соревнований выступил руководитель Плавского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Иванович Борисов.

В каждом виде многоборья отмечены лучшие результаты среди девушек и юношей отдельно:

прыжки в длину с места:

1 место – Максимов Никита, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

2 место – Ткаченко Максим, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Ступакова Виктория, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

3 место – Алешин Николай, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Казначеева Анна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Подтягивание на перекладине:

1 место – Максимов Никита, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Казначеева Анна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

2 место – Никаноров Виктор, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

Ступакова Виктория, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

3 место – Алешин Николай, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Денисов Даниил, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

Наклон туловища вперед:

1 место – Петровичев Дмитрий, МБОУ МО Плавский район  «Плавская СОШ № 1»

Казначеева Анна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

2 место – Потапов Никита, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

3 место – Николаев Даниил, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Левада Алина, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Подъем туловища:

1 место – Ковальчук Виталий, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Ступакова Виктория, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

2 место – Морозов Александр, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

3 место – Тришин Иван, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Денисов Даниил, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Максимов Никита, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Левада Алина, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Сгибание и разгибание рук:

1 место – Конорев Никита, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

2 место – Максимов Никита, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Казначеева Анна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

3 место – Ткаченко Максим, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

Норова Ситора, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

По сумме очков в многоборье призерами соревнований стали:

1 место – Петровичев Дмитрий, МБОУ МО Плавский район  «Плавская СОШ № 1»

Казначеева Анна, МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

2 место – Ковальчук Виталий, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Орешкина Ульяна, МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

3 место – Денисов Даниил, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Ступакова Виктория, МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место –МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

2 место –МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»

3 место – МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»

 

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий