Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район

DSCN1773

14 ноября 2015 года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимало участие 130 человек возрасте от 7 до 18 лет из 9 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Мещеринская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Камынинская ООШ», МБОУ МО Плавский район «Ново-Никольская СОШ». В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:


дистанция 25м — 2005—2008 г.р.
1 место — Воробьева Ксения, «М-Дворская СОШ»
Евсеев Иван, «ПСОШ № 1»
2 место – Хидирова Софья, «ПСОШ № 1»
Ромашкин Даниил, «ПСОШ № 2»
3 место – Сысолина Алена, «ПСОШ № 1»
Кутепов Максим, «ПСОШ № 2»
дистанция 25м — 2003—2004 г.р.
1 место – Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»
Свириков Андрей, «ПСОШ № 1»
2 место – Росицкая Яна, «ПСОШ № 1»
Наабер Антон, «ПСОШ № 2»
3 место – Алешина Полина, «ПСОШ № 2»
Морякин Андрей, «ПСОШ № 2»
дистанция 50м – 2001—2002 г.р.
1 место – Михайлова Юлия, «Горбачевская СОШ»
Буколов Кирилл, «Волхонщинская СОШ»
2 место – Неустроева Дарья, «Волхонщинская СОШ»
Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»
3 место – Серегина Надежда, «Горбачевская СОШ»
Трусов Евгений, «ПСОШ № 2»
дистанция 50м – 1998—2000 г.р.
1 место – Павловцева Анастасия, «ПСОШ № 1»
Мочалов Александр, «ПСОШ № 1»
2 место – Абрамова Софья, «ПСОШ № 1»
Семенов Аркадий, «ПСОШ № 1»
3 место – Долгушина Арина, «Мещеринская СОШ»
Лебедев Константин, «Волхонщинская СОШ»
эстафета 4×25м (2003—2004 г.р.)
1 место – команда «ПСОШ № 1»
2 место – команда «ПСОШ № 2»
3 место — команда «Волхонщинская СОШ»
эстафета 4×25м (2001—2002 г.р.)
1 место — команда «Волхонщинская СОШ»
2 место – команда «Горбачевская СОШ»
3 место – команда «М-Дворская СОШ»
эстафета 4×50м (1998—2000 г.р.)
1 место – команда «ПСОШ № 1»
2 место – команда «Волхонщинская СОШ»
3 место – сборная команда «ФОК»
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»
2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»
3 место — команда МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий