Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район в зачет 16-ой Спартакиады школьников

IMG_5017

16 ноября 2019 года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район в зачет 16-ой Спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие  обучающиеся в возрасте от 7 до 18 лет из 7 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО№ 1», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ» В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, 100м, 50м брасс,  эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:

дистанция 25 м-2009—2011 г.р.

1 место — Арбузова Валерия, «М-Дворская СОШ»

Некрасов Алексей, «ПСОШ № 2»

2 место — Фесенко Анна, «ПСОШ № 4»

Сутягин Максим, «ПСОШ № 1»

3 место – Максимова Татьяна, «ПСОШ № 2»

Родионов Андрей, «ПСОШ № 1»

дистанция 50 м- 2007—2008 г.р.

1 место — Савинкина Софья, «ПСОШ № 1»

Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»

2 место — Мартынова Ксения, «ПСОШ № 1»

Сушминский Артем, «ПСОШ № 2»

3 место – Арбузова Валерия, «Молочно-Дворская СОШ»

Агеев Ярослав, «ПСОШ № 2»

дистанция 50 м- 2005—2006 г.р.

1 место — Абрамочкина Алена, «ПСОШ № 2»

Сафонов Даниил, «ПСОШ № 2»

2 место — Житарева Виктория, «ПСОШ № 2»

Евсеев Иван, «ПСОШ № 1»

3 место – Головачева Софья, «ПСОШ № 1»

Ющишин Руслан, «Горбачевская СОШ»

дистанция 50 м- 2002—2004 г.р.

1 место — Серегина Надежда, «ПСОШ № 2»

Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4"

2 место — Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»

Наабер Антон, «ПСОШ № 2»

3 место – Савинкина Софья, «ПСОШ  № 1»

Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

дистанция 100 м

1 место- Наабер Антон, «ПСОШ №2»

2 место- Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4»

3 место- Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

дистанция 50 м  — брасс

1 место — Абрамочкина Алена, «ПСОШ № 2»

Морякин Андрей, «ПСОШ № 2»

2 место — Мартынова Ксения, «ПСОШ № 1»

Сергеев Эдуард

3 место – Житарева Виктория, «ПСОШ № 2»

Наабер Антон, «ПСОШ № 1»

эстафета 4×25м

1 место — команда «Плавская СОШ № 1»

2 место – команда «Плавская СОШ № 2»

эстафета 4×50м

1 место — команда «Плавская СОШ № 2»

2 место – команда «Плавская СОШ № 1»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»
2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»
3 место — команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий