Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район

IMG_3247

17 ноября 2018года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимало участие 100 человек возрасте от 7 до 18 лет из 7 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО№ 1», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ» В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, 100 м, эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:

дистанция 25 м-2008 г.р. и моложе

1 место — Савинкина Софья, «ПСОШ № 1»

Мартынова Ксения, «ПСОШ № 1»

Некрасов Алексей, «ПСОШ № 2»

2 место — Арбузова Валерия, «М-Дворская СОШ»

Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»

3 место – Писарева Светлана, «ПСОШ № 1»

Башкатов Василий, «ПСОШ № 2»

дистанция 50 м- 2006—2007 г.р.

1 место — Хидирова Софья, «ПСОШ № 4»

Пашкин Егор, «ПСОШ № 1»

2 место — Арбузова Валерия, «М-Дворская СОШ»

Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»

3 место – Головачева Софья, «ПСОШ № 1»

Сушминский Артем, «ПСОШ № 2»

дистанция 50 м- 2004—2005 г.р.

1 место — Воробьева Ксения, «М-Дворская СОШ»

Морякин Андрей, «ПСОШ № 2»

2 место — Житарева Виктория, «ПСОШ № 2»

Наабер Антон, «ПСОШ № 2»

3 место – Колмычевская Лилия, «Центр образования № 1»(Мещеринская СОШ)

Морозов Александр, «Волхонщинская СОШ»

дистанция 50 м- 2003—2001 г.р.

1 место — Сысолина Алёна, «ПСОШ № 2»

Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

2 место — Рогожина Татьяна, «ПСОШ № 1»

Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4»

3 место – Аристархова Татьяна, «Центр образования № 1»(Мещеринская СОШ)

Сычев Евгений, «ПСОШ № 2»

дистанция 100 м 2005 г.р. и старше

1 место- Хидирова Софья, «ПСОШ № 4»

Левицкий Николай

2 место- Головачева Софья, «ПСОШ № 1»

Кутанов Арсений, «ПСОШ № 4»

3 место- Свириков Андрей

дистанция 50 м 2006 г.р. и моложе — брасс

1 место — Кузьмина Виктория, «М-Дворская»

Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»

2 место — Сысолина Алиса, «ПСОШ № 2»

Пашкин Егор, «ПСОШ № 1»

3 место – Фесенко Анна, «ПСОШ № 4»

Сафранков Егор, «ПСОШ № 1»

 

дистанция 50 м 2005 г.р. и старше- брасс

1 место — Воробьева Ксения, «М-Дворская»

Морякин Андрей, «ПСОШ № 2»

2 место — Хидирова  Софья, «ПСОШ № 4»

Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»

3 место – Сысолина Алена, «ПСОШ № 2»

Сычев Евгений, «ПСОШ № 2»

эстафета 4×25м

1 место — команда «Плавская СОШ № 1»

2 место – команда «ДЮСШ»

эстафета 4×50м

1 место — команда «Плавская СОШ № 2»

2 место – команда «Плавская СОШ № 1»

3 место – команда «ФОК»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»
2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»
3 место — команда МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий