Первенство Плавского района по стритболу 3×3

Xb_bgakx00I

9 апреля 2016 года в спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» прошли соревнования по стритболу 3×3.

В возрастной категории 2007—2008 г.р., приняли участие 3 команды девочек, воспитанницы  «ДЮСШ»  г.Плавск.
1 место — команда «Звездочка» в составе: Фетисовой Натальи, Жариновой Вероники, Кутьиной Наталии и Самсоновой Анжелики.
2 место — команда «Молния» в составе: Фомичева Кира, Савинкина Софья, Гончарова Софья и Семенова Варя.
3 место-  команда «Скорпион», состав команды: Есипова Маша, Кузнецова Настя, Фирсова Саша и Синенкова Юля.

В возрастной категории 2003—2004 г.р., приняли участие 4 команды девочек «ДЮСШ» Плавск:

«Сириус»-Щербакова Марина, Савельева Оксана, Решетинская Ирина и Воробьева Ксения;

«Феникс»- Самошкина Софья, Есипова Полина, Коновалова Александра;

«Факел»- Степанова Ольга, Зайцева Полина, Афонина Лиза;

«Дуса» — Кондрашова Лада, Свеженцева Даша, Росицкая Яна и Нефедова Алина;

команда мальчиков «ПСОШ №1»-  «NBA».
Результаты игр:
«Сириус»- «Дуса»- 4:1
«Феникс»-«Факел»- 0:1
«Сириус»- «NBA»- 5:0
«Дуса»-Феникс»-1:2
«Факел»- «NBA»-6:3
«Сириус»-« Феникс»- 4:0
«Дуса»- «Факел» — 4:7
«Феникс»- «NBA»-2:4
«Сириус»-«Факел»-6:7
«NBA»- «Дуса»-1:2
1 место — команда «Факел»; 2 место — команда «Сириус»; 3 место -  команда «Феникс».
В возрастной категории 2000—2002 г.р., приняли участие 3 команды девушек.
1 место заняла команда «Foxes» , 2 место команда «Оскар» и 3 место заняла команда девочек «Молочно-Дворской СОШ».
Результаты игр:
«Молочные Дворы»- «Foxes»- 5:10
«Foxes»- «Оскар»-11:10
«Молочные Дворы»- «Оскар» — 8:10
В возрастной категории 19998-1999 г.р., приняли участие 3 команды юношей- «Раки в драке», «ДАМАГ» и «Турбо», и 2 команды девушек «ДЮСШ» г.Плавск «Foxes» и «Оскар».
Результаты игр:
«Раки в драке»- «Foxes»-8:3
«ДАМАГ»- «Турбо»- 7:4
«Оскар»- «Раки в драке»- 0:5
«ДАМАГ»- «Foxes»- 7:3
«Турбо»- «Оскар»-6:1
«Раки в драке»- «ДАМАГ»- 10:7
«Турбо»- «Foxes»-6:9
«ДАМ АГ»- «Оскар»- 6:5
«Раки в драке»- «Турбо»-7:2
«Foxes»-«Оскар»- 11:10
1 место заняла команда «Раки в драке» ( Карпов Роман, Конорев Никита, Башкиров Кирилл);

2 место у команды «ДАМАГ»- Митюков Павел, Курохтин Николай и Крупин Артем);

3 место команда девушек «Foxes»- ( Кожич Мария, Хафизова Алина, Содаткадамова Сабрина и Кулинченко Алина).

 

10 апреля 2016 года  в спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» прошло Открытое Первенство Плавского района по стритболу 3×3 среди мужских команд 16+. В соревнованиях приняли участие 4 команды. 2команды  «Союз-Баскет» из г.Тулы и «Первомайская резня» из п.Первомайский Щекинского района, а также юношеская команда «Раки в драке» г.Плавск и «Быки».
В женском Первенстве 16+ приняли участие только девушки старшей возрастной группы «ДЮСШ»Плавск, связи с этим было принято решение о формате 2×2. В итоге играли 4 команды.

Результаты игр:
«Союз-Баскет»- «Быки»-7:2; 9:4
«Раки в драке»- «Первомайская резня»- 2:7; 6:10
«Союз-Баскет»- «Первомайская резня»-5:2; 4:10
«Быки»- «Раки в драке»-9:4; 5:0
«Союз-Баскет»- «Раки в драке»-13:8; 14:9
«Первомайская резня»-"Быки"-9:4; 4:9
Полуфиналы:
«Раки в драке»- «Союз-Баскет»- 2:7
«Первомайская резня» — «Быки»- 6:7

Финал за 3 место: «Раки в драке» — «Первомайская резня»- 10:12;

Финал за 1 место: «Быки» — «Союз-Баскет»-6:9.

1 место- «СОЮЗ-БАСКЕТ» г.Тула (Новиков Сергей, Песенников Александр, Лямин Александр);

2 место -  «Быки» г.Плавск (Скоркин Андрей, Федосеев Александр, Давыдов Иван)

3 место — «Первомайская резня» п.Первомайский (Сергеев Константин, Кузнецов Денис, Добруцкий Егор)

4 место -   «Раки в драке» г.Плавск (Башкиров Кирилл, Конорев Артем и Карпов Роман).

В Женском Первенстве 1 место заняла команда «Бум»- Содаткадамова Сабрина и Еремина Кристина;

2 место-  команда «Алиса»- Кулинченко Алина и Хафизова Алина;

3 место «Школьницы»- Кожич Мария и Архангельская Елена

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий