Первенство Плавского района по плаванию в зачет 11-ой Спартакиады школьников

20141115_124704

      15 ноября  в городском бассейне  прошло первенство Плавского района по плаванию в зачёт  11-ой  Спартакиады школьников. В заплывах принимали участие 90 учащихся Плавского района: Плавская СОШ№1,Плавская СОШ№2,Плавская СОШ №4,Мещеринская СОШ, Горбачевская СОШ,М-Дворская СОШ, Волхонщинская СОШ,Н-Никольская СОШ и Камынинская ООШ.

Результаты соревнований определялись в 4 возрастных группах(начальные классы, 5-6 классы,7-9 классы, 10-11 классы.)

Дистанция 25м (2004 год и моложе)

                                      Девочки                      Мальчики
1 место Воробьева Ксения (М-Дворская СОШ) Белый Михаил (Плавская СОШ№1)
2 место Бологова Екатерина (Плавская СОШ№2) Евсеев Иван (Плавская СОШ№1)
3 место Сысолина Алена (Плавская СОШ№1) Пантюхин Константин (Плавская СОШ№2)

 

Дистанция 25м (2002—2003г.р.)

                       Девочки                  Мальчики
1 место Серегина Надежда (Горбачевская СОШ Денисов Даниил (Волхонщинская СОШ)
2 место Мусатова Светлана (М-Дворская СОШ) Зяблов Михаил(Волхонщинская СОШ)
3 место Матвеева Светлана (Ново- Никольская СОШ) Абрамов Денис (Мещеринская СОШ)

Дистанция 50м (1999—2001г.р.)

               Девочки                   Мальчики
1 место Неустроева Дарья (Волхонщинская СОШ) Буколов Кирилл (Волхонщинская СОШ)
2 место Михайлова Юлия (Горбачевская СОШ) Семенов Аркадий (Плавская СОШ№1)
3 место Сапронова Анастасия (Плавская СОШ №2) Трусов Евгений (Плавская СОШ№2)

 

Дистанция 50м (1997—1998г.р.)

                                 Девочки                         Мальчики
1 место Павловцева Анастасия (Плавская СОШ №1) Головачев Максим (Плавская СОШ№1)
2 место Волкодав Марина(Мещеринская СОШ) Ромашкин Алексей (Плавская СОШ№1)
3 место Болдырева Арина (Волхонщинская СОШ) Карасев Александр (Плавская СОШ№4)

 

                                    в командном зачете:

  • 1 место- Плавская СОШ№1, Ново-Никольская СОШ;
  • 2 место- Плавская СОШ№2, Камынинская ООШ;
  • 3место — Мещеринская СОШ

Ребята с удовольствием приняли участие в эстафетах 4×25м (2002 и моложе) и 4×50м (2001 и старше). Места распределились следующим образом –

                 Эстафета 4×25м:

  • 1место-Волхонщинская СОШ,
  • 2 место- Молочно-Дворская СОШ,
  • 3 место- Ново- Никольская СОШ.

                  Эстафета 4×50м :

  • 1место- Плавская СОШ№1
  • 2место- Волхонщинская СОШ

Информация с сайта районная газета «Плавская новь».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий