Первенство Плавского района по плаванию, посвященное празднованию 75-годовщины обороны города Плавска и Плавского района

IMG_3777

16 апреля 2016 года в городском бассейне проходило открытое первенство Плавского района по плаванию, посвященное празднованию 75-годовщины обороны города Плавска и Плавского района среди учащихся образовательных учреждений, обучающихся МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ». В открытом турнире принимала участие команда «ДЮСШ» п.Чернь. Всего участвовало 120 человек. В программе соревнований: вольным стилем- дистанция 25м, 50м, брассом – дистанция 50м, дистанция 100м, комплексное плавание100м (баттерфляй, спина, кроль, брасс).

дистанция 25м (2005 г.р. и моложе, вольный стиль

1 место – Максимова Алиса («ДЮСШ» Чернь),

Новиков Роман («ДЮСШ» Чернь)

2 место – Воробьева Ксения («ДЮСШ» Плавск)

Евсеев Иван «ПСОШ №1»

3 место – Носова Алина ((«ДЮСШ» Чернь)

Ромашкин Данил «ПСОШ № 2»

дистанция 50м (2003—2004 г.р.), вольный стиль

1 место – Асанова Лилия («ДЮСШ» Чернь),

Белый Михаил (ФОК)

2 место – Бологова Екатерина («ДЮСШ» Чернь),

Свириков Андрей «ПСОШ № 1»

3 место – Кривицкая Полина («ДЮСШ» Чернь),

Наабер Антон («ДЮСШ» Плавск),

дистанция 50м (2001—2002 г.р.), вольный стиль

1 место – Михайлова Юлия, «Горбачевская СОШ»

Буколов Кирилл, «ДЮСШ» Плавск

2 место – Рычкова Маргарита, «ПСОШ № 4»

Карпов Роман, «ДЮСШ» Плавск

3 место – Серегина Надежда, «ДЮСШ» Плавск

Харламов Максим, «ДЮСШ» п.Чернь

дистанция 50м (1998—2000 г.р.), вольный стиль

1 место – Павловцева Анастасия «ПСОШ № 1»

Мочалов Александр, «ФОК»

2 место – Абрамова Софья «ПСОШ № 1»

Левицкий Николай, «ФОК»

3 место – Булина Юлия, «ПСОШ № 2»

Семенов Аркадий, «ПСОШ № 1»

дистанция 50м (2003—2004 г.р.), брасс

1 место – Асанова Лилия, «ДЮСШ» Чернь

Наабер Антон, «ДЮСШ» Плавск

2 место – Бологова Екатерина, «ДЮСШ» Плавск

Морякин Андрей, «ДЮСШ» Плавск

3 место – Скоркина Лиана, «ДЮСШ» Чернь

\ Кудинов Вячеслав «ДЮСШ» п.Чернь

дистанция 50м (2001—2002 г.р.), брасс

1 место – Рычкова Маргарита «ПСОШ № 4»

Буколов Кирилл, «ДЮСШ» Плавск

2 место – Воробьева Ксения, «ДЮСШ» Плавск

Харламов Максим «ДЮСШ» Чернь

3 место – Серегина Надежда, «ДЮСШ» Плавск

Карпов Роман «ДЮСШ» Плавск

дистанция 50м (1998—2000 г.р.), брасс

1 место – Чутков Иван, «ДЮСШ» Плавск

2 место – Лебедев Констанин, «Волхонщинская СОШ»

дистанция 100м

1 место – Левицкий Николай «ФОК

2 место – Мочалов Александр, «ФОК»

комплексное плавание, дистанция 100м (2001—2004 г.р.)

1 место – Асанова Лилия, «ДЮСШ» Чернь

Буколов Кирилл, «ДЮСШ» Плавск

2 место – Рычкова Маргарита «ПСОШ № 4»

Карпов Роман, «ДЮСШ» Плавск

3 место – Бологова Екатерина, «ДЮСШ» Плавск

Сычев Евгений, «ДЮСШ» Плавск

эстафета 4×25м (2001—2004 г.р.)

1 место – «ДЮСШ» Чернь

(Харламов Максим, Асанова Лилия, Новиков Роман, Ремизов Никита

2 место — «Горбачевская СОШ», «ДЮСШ» Плавск

(Серегина Надежда, Михайлова Юлия, Морякин Андрей, Наабер Антон)

3 место – «ПСОШ № 4»

(Кутанов Арсений, Вербенко Владимир, Наследников Илья, Рычкова Маргарита)

эстафета 4×50м (1998—2000 г.р.)

1 место – «ПСОШ № 1»

(Левицкий Николай, Мочалов Александр, Семенов Аркадий, Павловцева Анастасия)

2 место – «ДЮСШ» Плавск

(Белов Павел, Лебедев Константин, Карпов Роман, Буколов Кирилл)

В общем командном зачете (кроме эстафеты): «ДЮСШ» Плавск выиграла 6 золотых медалей, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей; «ДЮСШ» п.Чернь: 5 – золотых, 2 – серебряных, 5 бронзовых.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий