Первая ПОБЕДА!

25 мая команда девушек БК «Плавск 20*11» сегодня провели последнюю игру первого круга Первенства Женской Баскетбольной Любительской лиги Тульской области и одержали первую победу!
Нашими соперником была команда «Олимп» г.Тула.
Наши девушки начали очень результативно. Каждая атака завершалась набранными очками. К 5 минуте первой четверти девушки вели 17:0!
Но, баскетбол игра не предсказуемая. Там более у женщин. К концу первой четверти «Олимп» сократил отставание в счете и на первые перерыв команды ушли со счетом 21:8, в пользу наших девушек.
Во второй и третьей четвертях игра была равной, но соперницы были немного точнее и к последней четверти они сумели сократить отставание в сете до 6 очков- 45:39.
В третьей четверти 4 фола набрала лидер команды- Кожич Мария, которой пришлось временно замениться.
Самыми жаркими стали последние 2 минуты, когда разрыв между нашей командой и «Олимпом» составлял всего два очка. Но нервы у наших девушек оказались крепче. Они довели игру до победного конца.
60:53 (21:8,13:14, 11:17, 15:14).
Трудно выделить лучших игроков, так как сегодня заслуживают слова благодарности все девушки.
Лучшим игроком матча в нашей команде признана Хафизова Алина, набравшая 15 очков.