Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, и первенство Тульской области среди юношей и девушек 2002—2005 г.р., посвященный Дню защитника Отечества

DSC_0112

2 марта 2019 года в г. Плавске в спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» проходил Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе, и первенство Тульской области среди юношей и девушек 2002—2005 г.р., посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняло участие 206 борцов из  8 областей: Калужской, Липецкой, Московской, Орловской, Тульской Воронежской, Ивановской, и Тверской областей.

Открывал турнир глава администрации муниципального образования Плавский район Андрей Рузильевич Гарифзянов.

По итогам первенства Тульской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002—2005 г.р.:

весовая категория- 48 кг (юноши):

1 место- Хачатурян Давид,  (Калуга)

2 место- Кутепов Максим, (Плавск)

3 место- Аллахвердиев Фердовси, (Калуга)

весовая категория- 51 кг

1 место- Градинар Иван, г. Чехов

2 место- ДжумшудовИспен, г. Калуга

3 место- Пермяков Егор, г. Тула

весовая категория- 55 кг

1 место- АгашириновКенан, г. Мценск

2 место- Сьеянов Артем, г. Чехов

3 место- Бурлаков Виктор, г. Калуга

3 место- Мансуров

весовая категория- 60 кг

1 место- ХурамовЗухриддин,

2 место- Беликов Алексей,

3 место- Бечвая Сергей, г. Щекино

весовая категория- 65 кг

1 место- ЖуманазаровБектур, г. Тула

2 место- Белолипецкий Валерий, г. Щекино

3 место- Белолипецкий Виктор, г. Щекино

весовая категория- 71 кг

1 место- Илюхин Павел,

2 место- Аманов Этиль

3 место- Чуриков Павел, г. Щекино

весовая категория- 80 кг

1 место- Крючков Кирилл

2 место- Петровичев Дмитрий, г. Плавск

3 место- Прокопьев Андрей

весовая категория- 92 кг

1 место- Алхасов Раджаб, г. Плавск

2 место- Никулов Дмитрий

3 место- Макаров Алексей

 

весовая категория- 46 кг (девушки):

1 место- Горбачёва Дарья, г. Щекино

2 место- Пузырева Анна, г. Чехов

весовая категория- 53 кг

1 место- Соколова Мария, г.Щекино

2 место- Игошина Валерия, г. Липецк

3 место- Гладышева Арина, г. Щекино

весовая категория- 61 кг

1 место- Деркач Екатерина, г. Чехов

2 место- Байрамова Эмилия, г. Калуга

весовая категория- 65 кг

1 место- Сидорова Анна, г. Плавск

2 место- Ляпощенко Юлия, г. Щекино

3 место- Побаназарова Алена, г. Щекино

весовая категория- 73 кг

1 место- Сидорова Анна, г. Плавск

 

По итогам открытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе результаты выглядят следующим образом:

весовая категория 20 кг (юноши):

I место – Шигорин Давид (г. Кинешма)

II место – Абасов Мурат (г. Липецк)

III место – Ермаков Руслан (г. Тула)

Пимкин Максим (г. Плавск)

весовая категория 22 кг:

I место – Семенов Всеволод (г. Кинешма)

II место – Султаханов Раджаб (г. Москва)

III место – Мащенко Геннадий (г. Плавск)

Султаханов Рамазан (г. Москва)

весовая категория 24 кг:

I место – Муцольгов Хасан (г. Москва)

II место – Орипов Ходжиакбар (г. Москва)

III место – Бородкин Сергей (г. Плавск)

Полюх Петр (г. Калуга)

весовая категория 26 кг:

I место – Чинаров Глеб (г. Москва)

II место – Алешичев Владислав (Орловская обл.)

III место – Змеев Александр (Тверская обл.)

Рашидов Заур (г. Калуга)

весовая категория 29 кг:

I место – Ильючик Ярослав (г. Калуга)

II место – Чирков Николай (г. Эртиль)

III место – Алиханов Бахмут (г. Москва)

Кахриманов Ренат (г. Липецк)

весовая категория 31 кг:

I место – Пимкин Никита (г. Плавск)

II место – Богандов Мухаммад (г. Орел)

III место – Гамидов Магамад (г. Кинешма)

Джарасланов Магомед (г. Москва)

весовая категория 33 кг:

I место – Гаджибрагимов Ризван (г. Плавск)

II место – Афоньшин Андрей (г. Чехов)

III место – Ильючик Аристарх (г. Калуга)

Сукманов Степан (г. Орел)

весовая категория 36 кг:

I место – Астахов Тимофей (г. Плавск)

II место – Шехавцов Артем (г. Эртиль)

III место – Гасанов Султан (г. Кинешма)

Голоскоков Кирилл (Тверская обл.)

 

весовая категория 40 кг:

I место – Гордеев Степан (г. Тула)

II место – Нурмагомедов Заурбен (г. Москва)

III место – Абанин Егор (г. Щекино)

Кондауров Алексей (г. Эртиль)

 

весовая категория 44 кг:

I место – Копылов Кирилл (г. Москва)

II место – Бурлаков Иван (г. Калуга)

III место – Гордеев Игнатий (г. Плавск)

Иванов Артем (г. Эртиль)

 

весовая категория 48 кг:

I место – Васютин Артем (г. Орел)

II место – Власов Иван (Тверская обл.)

III место – Перов Алексей (г. Москва)

Шкабара Иван (Моск.обл.)

 

весовая категория 52 кг:

I место – Пашков Александр (г. Москва)

II место – Байгашкаев Егор (г. Плавск)

III место – Боричев Артем (г. Москва)

Глазков Кирилл (г. Эртиль)

 

весовая категория 24 кг (девушки):

I место – Шагигараева Анастасия (г. Плавск)

II место – Игошина Надежда (г. Липецк)

III место – Костецкая Алена (г. Эртиль)

Ушакова София (Тверская обл.)

 

весовая категория 28 кг:

I место – Сиротина Алиса (г. Эртиль)

II место – Алиакбарова Ангелина (г. Плавск)

III место – Плешкова Елизавета (Тверская обл.)

Полянских Валерия (г. Эртиль)

Обучающиеся МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» (тренер Х.Ю. Алиакбаров)  завоевали 17 медалей, из них 7 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий