Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Дважды Героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова

DSC_2011

18 мая 2019 года в городском спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» состоялся открытый турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Дважды Героя Советского Союза Б.Ф.Сафонова. В соревнованиях приняло участие 100 борцов из 6 областей: Калужской, Московской, Орловской, Тульской, Воронежской, Ульяновской. Открывал турнир глава администрации муниципального образования Плавский район Андрей Рузильевич Гарифзянов.

Главный судья соревнований, тренер МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Алиакбаров Хуршедходжа Юлдашходжаевич, ознакомил участников с правилами соревнований.

По итогам схваток места распределились следующим образом:

весовая категория- 24 кг (девочки):

1 место — Шагигараева Анастасия, г. Плавск

2 место — Костецкая Алена, г. Эртиль

3 место — Киселева Снежана, г. Лиски

3 место – Чукина Дарья, г. Щекино

весовая категория- 30 кг:

1 место – Алиакбарова Ангелина, г. Плавск

2 место – Полянских Валерия, г. Эртиль

3 место – Плешкова Елизавета, г. Лиски

3 место – Борщевская Ксения, г. Лиски

весовая категория- 50 кг:

1 место – Ведмецкая Екатерина, г. Ульяновск

2 место – Горбачёва Дарья, г. Щекино

3 место – Трофимова Виктория, г. Лиски

3 место – Сотникова Александра, г. Мценск

весовая категория- 54 кг:

1 место – Соколова Мария, г. Щекино

2 место – Клепинина Карина, г. Лиски

юноши 2009 г.р. и моложе

весовая категория- 20 кг:

1 место – Пимкин Максим, г. Плавск

2 место – Волченков Захар, г. Плавск

3 место – Ермаков Руслан, г. Щекино

3 место – Черепанов Алексей, г. Плавск

весовая категория- 23 кг:

1 место – Селимов Играмудин, г. Домодедово

2 место – Шахмерданов Юсиф, г. Мценск

3 место – Рабаданов Адам, г. Домодедово

3 место – Мащенко Геннадий, г. Плавск

весовая категория- 25 кг:

1 место – Рабаданов Умар, г. Домодедово

2 место – Баранов Ярослав, г. Домодедово

3 место – Акиньшин Иван, г. Эртиль

3 место – Киселёв Никита, г. Лиски

весовая категория- 27 кг:

1 место – Юриков Никита, г. Ульяновск

2 место – Квашнин Иван, г. Лиски

3 место – Алиев Магарам, г. Лиски

3 место – Фройман Макар, г. Тула

весовая категория- 31 кг:

1 место – Клепинин Богдан, г. Лиски

2 место – Лукашин Артем, г. Тула

3 место – Сумароков Тимур, г. Плавск

3 место – Волобуев Александр, г. Мценск

юноши 2004 г.р. и моложе

весовая категория- 29 кг:

1 место – Агабеков Вадим, г. Плавск

2 место – Чирков Николай, г. Эртиль

3 место – Цатинян Гагик, г. Тула

весовая категория- 31 кг:

1 место – Пимкин Никита, г. Плавск

2 место – Селимов Марат, г. Домодедово

весовая категория- 33 кг:

1 место – Гаджибрагимов Ризван, г. Плавск

2 место – Сыраев Рифкат, г. Ульяновск

3 место – Пучков Михаил, г. Плавск

весовая категория- 36 кг:

1 место – Баранов Артем, г. Домодедово

2 место – Бечвая Даниил, п. Первомайский

3 место – Акопян Альберт, г. Тула

3 место — Иванов Максим, г. Тула

весовая категория- 39 кг:

1 место – Серегин Иван, г. Мценск

2 место – Кондауров Алексей, г. Эртиль

3 место – Кузин Сергей, г. Тула

3 место — Смолов Даниил, п. Первомайский

весовая категория- 42 кг:

1 место – Ноздрачев Кирилл, г. Мценск

2 место – Абанин Егор, п. Первомайский

3 место – Иванов Артем, г. Эртиль

3 место Гришутин Глеб, г. Плавск

весовая категория- 46 кг:

1 место – Исаков Илья, г. Эртиль

2 место – Волобуев Андрей, г. Мценск

3 место – Страхов Руслан, г. Мценск

3 место Московкин Кирилл, г. Лиски

весовая категория- 50 кг:

1 место – Степаненков Николай, г. Щекино

2 место – Кутепов Максим, г.Плавск

3 место – Данилин Егор, г. Тула

3 место Манукян Арсен, г. Плавск

весовая категория- 54 кг:

1 место – Пермяков Егор, г. Тула

2 место – Байгашкаев Егор, г.Плавск

3 место – Кузнец Ратмир, г. Тула

3 место Сидоров Вячеслав, п. Первомайский

весовая категория- 60 кг:

1 место – Жуманазаров Нурдан, г. Тула

2 место – Абрамочкин Роман, г. Плавск

3 место – Дагаев Никита, г. Щекино

3 место Закарян Ваге, г. Тула

весовая категория- 80 кг:

1 место – Крючков Кирилл, г. Щекино

2 место – Дрыкин Дмитрий, г. Щекино

3 место – Данилин Богдан, г. Щекино

3 место Сорока Владислав, г. Тула

Команда «ДЮСШ» г.Плавска завоевала 14 медалей, из них 5 – золотых, 2 –серебряных и 7 бронзовых.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий