Открытое первенство Плавского района по плаванию в рамках Всемирного Дня здоровья

SAM_3083

8 апреля 2017 года в Плавске проходило открытое первенство Плавского района по плаванию в рамках Всемирного Дня здоровья. Участвовало 107 участников из команд ДЮСШ г.Плавска, Ефремова, п.Чернь, в 4–х возрастных категорий: 2007—2008 г.р., 2005—2006 г.р., 2003—2004 г.р., 2000—2002 г.р. В программе соревнований дистанции 50м и 100м вольным стилем, 50м- брассом, дистанция 100м – комплексное плавание (баттерфляй, спина, брасс, кроль). Кроме этого, эстафеты 4×25м, 4×50м. В открытом первенстве по плаванию принимала участие Лисина Алиса, 2011 г.р., проплыла дистанцию 50м, вручили грамоту, как самой юной спортсменке. В личном зачете места распределились следующим образом:

дистанция 50м (2007—2008 г.р.), вольный стиль:

1 место – Тарасова Вероника (г.Ефремов),

Зернов Александр (г.Ефремов);

2 место – Максимова Алиса (п.Чернь),

Евдокимов Иван (г.Ефремов);

3 место – Кузьмина Ксения (г.Ефремов),

Панарин Егор (г.Ефремов);

дистанция 50м (2005—2006 г.р.) в/стиль:

1 место – Бартенева Юлия (г.Ефремов),

Белов Алексей (г.Ефремов);

2 место – Ремизова Надежда (п.Чернь);

Арапкин Кирилл (г.Ефремов);

3 место – Косенкова Алина (г.Ефремов);

Волчев Александр (п.Чернь);

дистанция 50м (2003—2004 г.р.):

1 местоАсанова Лилия (п.Чернь),

Поляков Егор (г.Ефремов);

2 место – Бологова Екатерина (г.Плавск),

Белый Михаил (г.Плавск);

3 место – Кривицкая Полина (п.Чернь),

Кудинов Вячеслав (п.Чернь);

дистанция 50м (2000—2002 г.р.):

1 место – Михайлова Юлия (г.Плавск),

Буколов Кирилл (г.Плавск);

2 место – Серегина Надежда (г.Плавск),

Карпов Роман (г.Плавск);

3 место – Неустроева Дарья (г.Плавск),

Бочаров Игорь (г.Ефремов);

дистанция 50м (2003—2004 г.р.), брасс:

1 место – Тарасова Вероника (г.Ефремов),

Поляков Егор (г.Ефремов);

2 место – Асанова Лилия (п.Чернь),

Самсонов Иван (г.Ефремов);

3 место – Кулешова Ксения (г.Плавск)

Морякин Андрей (г.Плавск);

дистанция 50м (2000—2002 г.р.), брасс:

1 место – Белов Павел (г.Плавск),

Ремезова Надежда (п.Чернь);

2 место — Карпов Роман (г.Плавск),

Серегина Надежда (г.Плавск);

3 место – Сычев Евгений (г.Плавск);

дистанция 100м

1 место – Буколов Кирилл (г.Плавск)

Михайлова Юлия (г.Плавск);

2 место – Карпов Роман (г.Плавск)

Бологова Екатерина (г.Плавск);

3 место – Свириков Андрей (г.Плавск);

дистанция 100м (комплексное плавание)

1 место – Бартенева Юлия (г.Ефремов),

Бочаров Игорь (г.Ефремов);

2 место – Кулешова Ксения (г.Ефремов)

Белов Алексей (г.Ефремов)

3 место – Кузьмина Ксения (г.Ефремов)

Сычев Евгений (г.Плавск);

эстафета 4×25м (2005—2006 г.р.)

1 место – г.Ефремов (Белов Алексей, Арапкин Кирилл, Кулешова Ксения, Кузьмина Ксения);

2 место – п.Чернь (Максимова Алина, Ремезова Надежда, Волчев Александр, Носова Алина);

3 место – г.Плавск (Журиков Михаил, Белоконев Илья, Воробьева Ксения, Сушминский Артем);

эстафета 4×50м (2000—2002 г.р.)

1 место – г.Ефремов (Бартенева Юлия, Бочаров Игорь, Тарасова Вероника, Поляков Егор)

2 место – г.Плавск (Карпов Роман, Бологова Екатерина, Михайлова Юлия, Буколов Кирилл)

3 место – п. Чернь (Асанова Лилия, Максимова Алиса, Сорокин Владимир, Кудинов Вячеслав)

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий