Лично-командное первенство района по лыжным гонкам среди учащихся МО Плавский район в зачет 14-ой Спартакиады

IMG_2240

31 января  2017 года в Плавске прошло лично-командное  первенство района по лыжным гонкам среди учащихся МО Плавский район в зачет 14-ой Спартакиады. Участвовало 130 учащихся образовательных учреждений МО Плавский район  4–х возрастных категорий: 2007—2009 г.р., 2005—3006 г.р., 2003—2004 г.р., 2000—2002 г.р. В программе соревнований дистанции 800м,  1000м, 1500м, 2000м, 3000м. В личном зачете места распределились следующим образом:

дистанция 800м, девочки (2007—2009 г.р.):

1 место- Портнова Анна (ЦО № 2)

2 место — Кошкина Анна (Волхонщинская СОШ)

3 место- Подловилина Мария (М-Дворская СОШ)

дистанция 1000м, мальчики (2007—2009 г.р.):

1 место- Байгашкаев Егор (ПСОШ № 2)

2 место -  Фомин Леонид (ПСОШ № 1)

3 место-  Дроздов Иван (М-Дворская СОШ)

дистанция 1000м,  девочки (2005—2006 г.р.):

1 место – Моховова Виктория (ПСОШ № 1), Ромашкин Данил (ПСОШ № 2)

2 место – Воробьева Ксения (М-Дворская СОШ), Кузьмин Егор (Волхонщинская СОШ)

3 место – Колмычевская Лилия (ЦО № 2 (Мещеринская СОШ), Селиверстов Никита (Горбачевская СОШ)

дистанция 1500м,  юноши (2005—2006 г.р.):

1 место – Трофименко Иван (ЦО №4)

2 место – Ромашкин Данил (ПСОШ № 2)

3 место – Северин Никита (ПСОШ № 1)

дистанция 1500м, девочки (2003—2004 г.р.):

1 место – Головинова Карина  (ЦО №4)

2 место –  Ларина Софья (ЦО № 2)

3 место –  Рассохина Анна (ЦО № 1 (Диктатурская ООШ)

дистанция 2000м, юноши (2003—2004 г.р.):

1 место – Кутанов Арсений  (ПСОШ  № 4)

2 место –  Головинов Дмитрий (ЦО № 4)

3 место –  Афанасьев Даниил (ПСОШ № 1)

дистанция 2000м, девушки (2000—2002 г.р.):

1 местоГвоздева Светлана (М-Дворская СОШ)

2 место – Павликова Анна (ЦО № 1 (Диктатурская ООШ), Ромашкин Дмитрий (ЦО № 2), Кузовков Евгений (ПСОШ № 1)

3 место – Швыкова Анастасия  (ЦО № 1 (Мещеринская СОШ), Ковальчук Виталий (Волхонщинская СОШ

дистанция 2000м, юноши (2000—2002 г.р.):

1 местоКузовков Евгений (ПСОШ № 1)

2 место – Ковальчук Виталий (Волхонщинская СОШ)

3 место – Ромашкин Дмитрий (Волхонщинская СОШ)

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий