Легкоатлетический кросс

124_2616

   20 сентября 2014 года в городском парке проходил легкоатлетический кросс среди учащихся Плавского района в зачет ХI-ой районной Спартакиады школьников. Участвовало 180 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений Плавского района («ПСОШ № 1», «ПСОШ № 2», «ПСОШ № 4», «Волхонщинская СОШ», «Мещеринская СОШ», «Горбачевская СОШ», «Молочно-Дворская СОШ», «Диктатурская ООШ», «Сорочинская СОШ», «Ново-Никольская СОШ», «Ольховская СОШ», «Камынинская ООШ» в 4-возрастных группах (начальные классы, 5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 классы). Кросс проходил в городском парке.

дистанция 200м (девочки, юноши) 2004—2007 г.р.

  • 1 место – Белоконева Александра, Трубников Илья «Плавская СОШ № 2»
  • 2 место – Бородина Анастасия «Горбачевская СОШ», Аверкин Никита «М-Дворская СОШ»
  • 3 место – Иванова Алина «М-Дворская СОШ», Сопов Егор «Горбачевская СОШ»

дистанция 400м (девочки) 2001—2003 г.р.

  • 1 место – Крепкова Вероника «Плавская СОШ № 2»
  • 2 место – Левочкина Анастасия «Ольховская СОШ»
  • 3 место – Ступакова Виктория «Волхонщинская СОШ»
  • Армадистова Лилия «Плавская СОШ № 2»

дистанция 600м (юноши) 2001—2003 г.р.

  • 1 место – Фомин Кирилл «Плавская СОШ № 2»
  • 2 место – Буколов Кирилл «Волхонщинская СОШ»
  • 3 место – Лещинский Евгений «Плавская СОШ № 2»

дистанция 600м (девочки) 1999—2000 г.р.

  • 1 место – Самсонова Виктория «Плавская СОШ № 1»
  • 2 место – Якимова Татьяна «Горбачевская СОШ»
  • Давидовская Екатерина «Горбачевская СОШ»

дистанция 800м (юноши) 1999—2000 г.р.

  • 1 место – Трофимов Даниил «Плавская СОШ № 2»
  • 2 место – Архипов Николай «Мещеринская СОШ»
  • 3 место – Бурмистров Артем «Сорочинская СОШ»

дистанция 800м (девочки) 1997—1998 г.р.

  • 1 место – Федюнина Алена «Горбачевская СОШ»
  • 2 место – Сапронова Анастасия «Плавская СОШ № 2»
  • 3 место – Махмудова Марина «Мещеринская СОШ»

дистанция 1000м (юноши) 1997—1998 г.р.

  • 1 место – Панин Никита «Плавская СОШ № 1»
  • 2 место – Можилевский Владимир «Мещеринская СОШ»
  • 3 место – Дмитриев Владислав «Плавская СОШ № 1»

В командном зачете:

  • 1 место – «Плавская СОШ № 2»,
  • «Ново-Никольская СОШ»
  • 2 место – «Горбачевская СОШ», «Сорочинская СОШ»
  • 3 место – «Плавская СОШ № 1», «Мещеринская СОШ»
  • «Ольховская ООШ»

Фото здесь

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий