Чемпионат Женской баскетбольной любительской лиги

Наши девушки из команды БК «Плавск 20*11» провели очередной матч Чемпионата Женской баскетбольной любительской лиги Тульской области с командой БК «Катюша» из Тулы. Сегодня «скамейка запасных» в нашей команде была короткой. Не смогли принять участие в игре сразу три игрока.
В первых трех четвертях наши девушки держались, но на последнюю четверть сил уже не хватило. Команда уступила со счетом 54:75 (14:20, 11:12, 20:18, 9:25).
Самым результативным игроком в нашей команде стала Самсонова Виктория – 19 очков.
Лучшими игроками матча признаны: Жерехова Полина ( БК «Катюша») и Хафизова Алина БК «Плавск 20*11».
Состав нашей команды и набранные очки:
Самсонова Виктория (20), Кожич Мария (15), Рыжакова Ольга (8), Содаткадамова Сабрина (3), Хафизова Алина (7), Чернявская Виктория (2), Соломатова Эльмира, Еремина Кристина.
Штрафные броски: «Катюша» пробивали 37 раз! Из которых 5 после забитых мячей. 15 реализовали- 45%.