Открытый турнир по вольной борьбе среди юношей 2009 года рождения и моложе, областной турнир для юношей и девушек 2006-2008

6 февраля 2021 года в городском спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» проходил открытый  турнир по вольной борьбе среди юношей 2009 года рождения и моложе, областной турнир для юношей и девушек 2006-2008 г.р. Участие приняли более 150 борцов из Тульской области и близлежайших регионов России.

        По итогам открытого турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

весовая категория- 20 кг:

1 место – Черепанов Алексей, (г. Плавск)

2 место – Клишин Александр, (г. Лиски)

3 место – Малышко Ярослав, (г. Лиски)

3 место – Налтакян Есения, (г. Лиски)

весовая категория- 22 кг:

1 место – Абасов Ильман, (с. Донское)

2 место – Ермаков Руслан, (г. Щекино)

3 место – Баланин Егор, (г. Плавск)

весовая категория- 24 кг:

1 место – Абасов Мурад, (с. Донское)

2 место – Бардашов Дмитрий, (г. Мценск)

3 место – Волченков Захар, (г. Плавск)

весовая категория- 26 кг:

1 место – Пимкин Максим, (г. Плавск)

2 место – Мележеев Кирилл, (г. Мценск)

3 место – Кахриманов Кемран, (с. Донское)

3 место – Хаперский Ювенарий, (г. Лиски)

весовая категория- 29 кг:

1 место – Шахмерданов Юсиф, (г. Мценск)

2 место – Афанасьев Пётр, (г. Мценск)

3 место – Павликов Илья, (г. Плавск)

3 место – Мащенко Геннадий, (г. Плавск)

весовая категория- 31 кг:

1 место – Трегубов Евгений, (г. Иваново)

2 место – Морозов Степан, (г. Иваново)

3 место – Завалихин Константин, (г. Лиски)

3 место – Алешичев Владислав, (п. Покровское)

весовая категория- 36 кг:

1 место – Городничев Алексей, (г. Мценск)

2 место – Клепинин Богдан, (г. Лиски)

3 место – Коденцев Роман, (г. Лиски)

3 место – Крючков Дмитрий, (г. Щекино)

весовая категория- 40 кг:

1 место – Гундин Павел, (г. Иваново)

2 место – Гущин Степан, (г. Иваново)

3 место – Шманёв Никита, (г. Мценск)

3 место – Устинов Данила, (г. Иваново)

весовая категория- 50 кг:

1 место — Бондаренко Владислав, (г. Щекино)

2 место — Макеев Михаил, (г.Мценск)

3 место — Рыков Роман, (г. Эртиль)

3 место — Плужников Евгений, (г. Грязи)

          Команда борцов МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» по итогам открытого и областного турниров заняла 9 первых мест, 2 вторых и 5 третьих мест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.