турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей до 16 лет памяти Геннадия Комарова

19-20 октября 2019 года в городском спортивном зале МАУ  МО Плавский район «ФОК» проходил межрегиональный   турнир по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди девушек и юношей до 16 лет  памяти Геннадия Комарова. Участие приняли 350 борцов из 15 областей (Московская, Воронежская, Калужская, Ивановская, Тамбовская, Липецкая, Орловская, Тульская, Брянская, Курская, Астраханская, Краснодарский край, г. Севастополь, Республика Северная Осетия). В торжественной обстановке областной турнир открыл заместитель  глава администрации МО Плавский район Ольга Владимировна Курохтина,  Марина Андреевна Комарова.

Главный судья соревнований, тренер МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Алиакбаров Хуршедходжа Юлдашходжаевич, ознакомил участников с правилами соревнований.

По итогам турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек места распределились следующим образом:

весовая категория- 24 кг (девушки):

1 место — Чукина Дарья, (Тульская область)

2 место — Пронина Дарья, (Орловская область)

3 место — Ткаченко Мария, (Тульская область)

весовая категория- 26 кг:

1 место – Шагигараева Анастасия, (Тульская область)

2 место – Игошина Надежда, (Липецкая область)

весовая категория- 30 кг:

1 место – Алиакбарова Ангелина, (Тульская область)

2 место – Щетинина Мария, (Орловская область)

3 место – Павликова Лилия, (Тульская область)

3 место — Гулина Василиса, (Липецкая область)

весовая категория- 50 кг:

1 место – Сотникова Александра, (Орловская область)

2 место – Юнусова Зайнаб, (Калужская область)

3 место – Пронина Алина, (Орловская область)

3 место — Швед Ксения, (Липецкая область)

весовая категория- 20 кг (юноши):

1 место – Волченков Захар, (Тульская область)

2 место – Абасов Ильман, (Липецкая область)

3 место – Ермаков Руслан, (Тульская область)

3 место – Черепанов Алексей, (Тульская область)

весовая категория- 22 кг:

1 место – Селимов Играмудин, (Московская область)

2 место – Султаханов Рамазан, (г. Москва)

3 место – Градинар Марк, (Московская область)

3 место – Пимкин Максим, (Тульская область)

весовая категория- 25 кг:

1 место – Рабаданов Умар, (Московская область)

2 место – Рабаданов Адам, (Московская область)

3 место – Шахмерданов Юсиф, (Орловская область)

3 место – Девятов Степан, (Тамбовская область)

весовая категория- 27 кг:

1 место – Трегубов Евгений, (Ивановская область)

2 место – Токарев Владислав, (Краснодарский край)

3 место – Полюх Петр, (Калужская область)

3 место – Пуснев Дмитрий, (Краснодарский край)

весовая категория- 30 кг:

1 место – Чинаров Глеб, (Московская область)

2 место – Зеленов Владислав, (Тамбовская область)

3 место – Новиков Егор, (Калужская область)

3 место – Кумпан Савва, (Краснодарский край)

весовая категория- 32 кг:

1 место –Гундин Павел, (Ивановская область)

2 место – Тоскунов Даниил, (Орловская область)

3 место – Спиридонов Илья, (Московская область)

3 место – Гасбуллаев Буржун, (г. Москва)

весовая категория- 35 кг:

1 место – Кузнецов Данила, (Ивановская область)

2 место – Селиверстов Богдан, (Астраханская область)

3 место – Кузьмин Иван, (Краснодарский край)

3 место – Соболев Рамиль, (г. Москва)

весовая категория- 37 кг:

1 место – Магомедов Абакар, (Астраханская область)

2 место – Краев Архип- Урал , (г. Москва)

3 место – Мешканцов Захар, (Калужскаяобласть)

3 место – Брезкин Илья, (Астраханская область)

весовая категория- 41 кг:

1 место – Юрлов Илья, (г. Москва)

2 место –Мурзинов Алексей, (Тульская область)

3 место – Давыдов Иван, (Тульская область)

3 место – Гордеев Степан, (Тульская область)

весовая категория- 44 кг:

1 место – Серегин Иван, (Орловская область)

2 место –Светлов Даниил, (Калужская область)

3 место – Алиев Исмаил, (г. Москва)

3 место – Бондаренко Владислав, (Тульская область)

весовая категория- 48 кг:

1 место – Гришутин Глеб, (Тульская область)

2 место – Анзоров Шамиль, (Московская область)

3 место – Калинин Кирилл, (Орловская область)

3 место – Серегин Никита, (Тульская область)

весовая категория- 52 кг:

1 место – Агеев Ярослав, (Тульская область)

2 место – Пронин Иван, (Орловская область)

3 место – Зиганшин Марсель, (Московская область)

весовая категория- 56 кг:

1 место – Магомедов Абдулла, (Астраханская область)

2 место – Картышов Никита, (Тульская область)

3 место – Пронин Иван, (Орловская область)

весовая категория- 60 кг:

1 место – Борисенко Константин, (Брянская область)

2 место – Жмыхов Павел, (Орловская область)

3 место – Сосновский Дмитрий, (Орловская область)

весовая категория- 32 кг:

1 место – Азаматов Руслан, (г. Москва)

2 место – Пимкин Никита, (Тульская область)

3 место – Селимов Марат, (Московская область)

3 место – Пшеничников Михаил, (г. Севастополь)

весовая категория- 35 кг:

1 место – Умудов Рахул, (г. Москва)

2 место – Амачев Гасан, (Астраханская область)

3 место – Тухтаев Амир, (Калужская область)

3 место – Умудов Рамал, (г. Москва)

весовая категория- 37 кг:

1 место – Пачин Илья, (Тамбовская область)

2 место – Шарафутдинов Артем, (Московская область)

весовая категория- 41 кг:

1 место – Шахмандаров Амир, (Астраханская область)

2 место – Адбуллаев Шамиль, (г. Москва)

3 место – Черных Илья, (г. Севастополь)

3 место – Мазуркевич Энвер, (г. Севастополь)

весовая категория- 48кг:

1 место – Омаров Сайпула, (Астраханская область)

2 место – Джабраилов Багаудин, (Московская область)

3 место – Ноздрачев Кирилл, (Орловская область)

3 место – Боркунов Богдан, (Краснодарский край)

весовая категория- 52 кг:

1 место – Шпунтов Станислав, (г. Москва)

2 место – Ярбалаев Шагин, (г. Москва)

3 место – Цатинян Давид, (Тульская область)

3 место – Ячменев Иван, (г. Севастополь)

весовая категория- 57 кг:

1 место – Халимов Халин, (Астраханская область)

2 место – Видинеев Мовлид, (Астраханская область)

3 место – Ашиков Ислам, (Астраханская область)

3 место – Градинар Иван, (Московская область)

весовая категория- 62 кг:

1 место – Халиков Исабег, (Орловская область)

2 место – Гецаев Батраз, (Респ. Северная Осетия)

3 место – Чибисов Алексей, (Тульская область)

3 место – Крылов Даниил, (Краснодарский край)

весовая категория- 68 кг:

1 место – Дадакаев Руслан, (г.Москва)

2 место – Беня Даниил, (г. Москва)

3 место – Зуймонов Слангерий, (Респ. Северная Осетия)

3 место – Цакоев Артур, (Респ. Северная Осетия)

весовая категория- 85 кг:

1 место – Ждан Артем, (Краснодарский край)

2 место – Крючков Кирилл, (Тульская область)

3 место – Муртазалиев Муртазали, (Астраханская область)

3 место – Данилин Богдан, (Тульская область)

весовая категория- 100 кг:

1 место – Алхасов Раджаб, (Тульская область)

2 место –Аль-Зубейди Ахмед, (г. Москва)

3 место – Евдокимов Владислав, (Тульская область)

3 место – Чекулаев Егор, (Орловская область)

По итогам соревнований в личном зачете — победителям и призерам в разных весовых категориях вручались медали и грамоты. В общекомандном зачете награждение проводила Марина Андреевна Комарова:   1 место — команда Тульской области, 2 место — команда Московской области, 3 место- команда  Астраханской области.  Ссылка на статью «Плавская новь»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.