Первенство района по лыжным гонкам (лыжная эстафета 4х1000м) в рамках месячника оборонно-массовой работы

28 января 2017 года в Плавске проходило первенство района по лыжным гонкам (лыжная эстафета 4х1000м) в рамках месячника оборонно-массовой работы. Участие приняли команды учащихся образовательных учреждений МО Плавский район 3–х возрастных категорий: 2003-3004 г.р., 2001-2002 г.р., 1999-2000 г.р. Места между командами в каждой возрастной категории распределились следующим образом:

дистанция 4х1000м (2003-2004 г.р.):

1 место – команда МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (Мещеринская СОШ) в составе:

Колмычевская Лилия, Сысоев Сергей, Аристархова Татьяна, горбунов Андрей;

2 место – МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 1» в составе:

Курохтина Светлана, Моховова Виктория, Афанасьев Данила, Кутузов Александр;

3 место – МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (Диктатурская ООШ) в составе: Канаева Дарья, Фурсарак Никита, Серикова Анжелика, Невзоров Дмитрий;

дистанция 4х1000м (2001-2002 г.р.):

1 место – команда МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (Мещеринская СОШ) в составе: Горбулина Снежана, Расстанов Владлен, Швыкова Анастасия, Заложенков Антон;

2 место – МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ» в составе: Неустроева Дарья, Ковальчук Виталий, Левада Алина, Буколов Кирилл;

3 место – МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ» в составе: Мусатова Светлана, Слаутин Павел, Минаева Кристина, Леонов Александр;

дистанция 4х1000м (1999-2000 г.р.):

1 место – команда МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (Мещеринская СОШ) в составе: Быкова Татьяна, Самохин Александр, Долгушина Арина, Архипов Николай;

2 место – МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ» в составе: Моськина Юлия, Порфирьев Даниил, Гратий Анна, Илюшин Сергей;

3 место – МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ» в составе: Суфьянова Алина, Меткеев Владислав, Пешехонова Валентина, Тихомолов Данила.

В общекомандном зачете в лыжной эстафете места между командами учащихся распределились следующим образом:

1 место – команда МБОУ МО Плавский район «ЦО № 1» (Мещеринская СОШ)

2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

3 место – команда МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.