Первенство Плавского района по летнему полиатлону среди допризывной молодежи

14 мая 2015 года на центральном стадионе МАУ МО Плавский район «ФОК» проходило первенство Плавского района по летнему полиатлону среди допризывной молодежи, посвященное памяти, служившего в Афганистане и посмертно награжденного орденом Красной Звезды С.А.Матвеева и 70-й годовщине Победы в ВОВ. С приветственным словом к участникам соревнований обратился помощник начальника отдела военного комиссариата Тульской области по Плавскому и Чернскому району Владимир Иванович Борисов. Участие принимали учащиеся из 6 общеобразовательных учреждений МО Плавский район: МБОУ МО Плавский район «ПСОШ № 1», «Плавская СОШ № 2», «Мещеринская СОШ», «Волхонщинская СОШ», «Молочно-Дворская СОШ», «Сорочинская СОШ».

В программе соревнований: бег 100м,  стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, подтягивание на перекладине, бег 1000м.

           Победители и призеры награждены грамотами и медалями. В личном зачете по каждому виду победу одержали:

бег 100м:

1 место — Ромашкин Алексей, «ПСОШ №1»

2 место — Трофимов Даниил, «Плавская школа № 2»

3 место – Долгов Илья, «ПСОШ №1»

метание гранаты:

1 место — Бурмистров Артем, «Сорочинская СОШ»

2 место — Булюкин Артем, «Молочно-Дворская СОШ»

Лавров Алексей, «Молочно-Дворская СОШ»

Панин Никита,  «ПСОШ №1»

подтягивание на перекладине:

1 место — Торосян Эдгар, «Плавская школа № 2»

2 место — Ларичев Максим, «Плавская школа № 2»

3 место — Долгов Илья, «ПСОШ №1»

стрельба из пневматической винтовки:

1 место – Голышев Андрей, «Сорочинская СОШ»

2 место — Архипов Николай, «Мещеринская СОШ»

3 место — Сорокин Виталий, «Плавская школа № 2»

бег 1000 м:

1 место — Дмитриев Владислав, «ПСОШ №1».

2 место — Бурмистров Артем, «Сорочинская СОШ»

3 место — Трофимов Даниил, «Плавская школа № 2»

 

               По сумме многоборья лучшими стали:

1 место — Архипов Николай, «Мещеринская СОШ»

2 место — Трофимов Даниил, «Плавская школа № 2»

3 место – Дмитриев Владислав, «ПСОШ №1».

               В общекомандном зачете:

1 место — «ПСОШ №1»

2 место — «Мещеринская СОШ»

3 место — «Плавская школа № 2»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.