Открытое первенство Плавского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе

4 марта 2017 года МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ»  проведено открытое первенство Плавского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе. В соревнованиях принимали участие 13 команд, 168 участников из разных регионов России: Северной Осетии, г.Москвы и Московской области, Калужской, Орловской, Тульской, Липецкой областей. Открывал турнир глава администрации МО Плавский район А.Р.Гарифзянов.

Места распределились следующим образом:

весовая категория 21 кг:

1 место – Орипов Хаджиакбар (г.Москва)

2 место – Алешичев Владислав (п.Покровское)

3 место – РашидовЗаур (г.Калуга)

Верюжский Денис (г.Москва)

весовая категория 23 кг:

1 место – Алиакбарова Ангелина (г.Плавск)

Аксенов Сергей (г.Плавск)

2 место – Абубакарова Алима (г.Москва)

Дабровольский Филипп (г.Москва)

3 место – Нино Мохаммад (г.Плавск)

Сучков Иван (п.Покровское)

весовая категория 25 кг:

1 место – Пимкин Никита (г.Плавск)

2 место – Ильючик Ярослав (г.Калуга)

3 место – Ахмедов Руслан (п.Покровское)

Якимов Владимир (г.Москва)

весовая категория 27 кг:

1 место – Гаджибрагимов Ризван (г.Плавск)

2 место – Джамалдинов Магомед (п.Покровское)

3 место – Ильючик Аристарх (г.Калуга)

Шаховский Богдан (г.Тула)

весовая категория 29 кг:

1 место – Цогоев Сармат (С.Осетия)

2 место – Астахов Тимофей (г.Плавск)

3 место – Попов Алексей (г.Москва)

Мирзоян Арсен (г.Москва)

весовая категория 30 кг:

1 место — Меджидова Елизавета (г.Москва)

2 место – Харыбина Дарья (г.Москва)

весовая категория 32 кг:

1 место – Щеглов Николай (г.Москва)

2 место – Войков Никита (г.Калуга)

3 место – Давыдов Сергей (г.Мценск)

Лоскутов Дмитрий (г.Тула)

весовая категория 35 кг:

1 место – Градинар Иван (г.Чехов)

2 место – Кысов Иван (г.Мценск)

3 место – Карапетян Михаил (г.Москва)

Серегин Николай (г.Мценск)

весовая категория 38 кг:

1 место – Цогоев Давид (С.Осетия)

2 место – Сьянов Артем (г.Чехов)

3 место —  Ефремов Егор (г.Калуга)

Бобров Вадим (г.Мценск)

весовая категория 42 кг:

1 место – Халиков Исабег (г.Мценск)

2 место – Ковалев Максим (г.Калуга)

3 место – Хабибуллин Михаил (г.Мценск)

Тулин Никита (г.Плавск)

весовая категория 46 кг:

1 место – Севостьянов Анатолий (г.Липецк)

2 место – Жуманазаров Нурдан (г.Тула)

3 место – Цукиев Эльбрус (С.Осетия)

Токарев Роман (г.Мценск)

             весовая категория 50 кг:

1  место – Бичвая Сергей (г.Щекино)

2 место – Загон Даниил (г.Москва)

3 место – Шашков Дмитрий (г.Щекино)

весовая категория 54 кг:

1  место – Леденев  Михаил (г.Мценск)

2 место – Чибисов Алексей (г.Тула)

3 место – Качалин Кирилл (г.Плавск)

весовая категория 68 кг:

1 место – Крючков Кирилл (г.Щекино)

2 место – Макаров Алексей (г.Калуга)

3 место – Шелыганов Константин (п.Покровское)

Сармисов Эдуард (г.Щекино)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.