Первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район

26 ноября 2016 года в городском бассейне проходило первенство района по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимало участие 100 человек возрасте от 7 до 18 лет из 10 образовательных учреждений: МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2», МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 4», МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО№ 1», МБОУ МО Плавский район «Молочно-Дворская СОШ», МБОУ МО Плавский район «Горбачевская СОШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО № 2», МБОУ МО Плавский район «Ольховская ООШ», МБОУ МО Плавский район «ЦО № 4». В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, эстафеты 4×25м и 4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:


дистанция 25м — 2006—2008 г.р.
1 место — Хидирова Софья, «ПСОШ № 1»
Сушминский Артем, «ПСОШ № 2»
2 место –Головачева Софья, «ПСОШ № 1»
Коротков Алексей, «ПСОШ № 1»
3 место – Назарова Анастасия, «ПСОШ № 4»
Журиков Михаил, «ПСОШ № 2»
дистанция 25м — 2004—2005 г.р.
1 место – Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»
Наабер Антон, «ПСОШ № 2»
2 место – Рогожина Татьяна, «ПСОШ № 1»
Морозов Александр, «Волхонщинская СОШ»
3 место – Воробьева Ксения, «Молочно-Дворская СОШ»
Морякин Андрей, «ПСОШ № 2»

Чуманов Егор, «Волхонщинская СОШ»
дистанция 50м – 2002—2003 г.р.
1 место – Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»
Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»
2 место – Серегина Надежда, «Горбачевская СОШ»
Свириков Андрей, «Плавская СОШ № 1»
3 место – Воробьева Ксения, «Молочно-Дворская СОШ»
Белый Михаил

дистанция 50м – 1999—2001 г.р.
1 место –Михайлова Ольга, «Горбачевская СОШ»

Буколов Кирилл, «Волхонщинская СОШ»
2 место – Павловцева Анастасия «ПСОШ № 1»
Белов Павел, «Волхонщинская СОШ»
3 место – Абрамова Софья, «ПСОШ № 1»
Лещинский Евгений, «ПСОШ № 2»

 

Дистанция 100 м

 

1 место — Буколов Кирилл, «Волхонщинская СОШ»

Павловцева Анастасия «ПСОШ № 1»
2 местоЛевицкий Николай

Бологова Екатерина, «ПСОШ № 2»

3 место — Карпов Роман, «Волхонщинская СОШ»
эстафета 4×25м
1 место – команда «Волхонщинская СОШ»
2 место – команда «ПСОШ № 2»
3 место — команда «ПСОШ № 1»
эстафета 4×50м (1998—2000 г.р.)
1 место – команда «ПСОШ № 1»
2 место – команда «Волхонщинская СОШ»

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1»
2 место – команда МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 2»
3 место — команда МБОУ МО Плавский район «Волхонщинская СОШ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.