Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского союза Б.Ф. Сафонова

15 мая 2021 года в городском спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» проходил открытый  турнир по вольной борьбе, посвященный памяти дважды Героя Советского союза Б.Ф. Сафонова среди юношей  2010 г.р., и моложе и среди юношей и девушек 2006 г.р., и моложе. Участие приняли более 85 борцов из Тульской области и близлежайших регионов России.

        По итогам открытого турнира по вольной борьбе среди юношей 2010 г.р., и моложе места распределились следующим образом:

весовая категория- 22 кг:

1 место – Абасов Ильман, (с. Донское)

2 место – Ермаков Руслан, (г. Щекино)   

3 место – Соколенко Артем, (с. Красное)

3 место – Черепанов Алексей, (г. Плавск)

весовая категория- 24 кг:

1 место – Абасов Мурад, (с. Донское)

2 место – Баланин Егор, (г. Плавск)

весовая категория- 26 кг:

1 место – Пимкин Максим, (г. Плавск)

2 место – Бардашов Дмитрий, (г. Мценск)

3 место – Гамзатов Тамерлан, (г. Плавск)

3 место – Федоренков Рамин, (п. Первомайский)

весовая категория- 28кг:

1 место – Кахриманов Шаин, (с. Донское)

2 место – Саватеев Кирилл, (с. Красное)

3 место – Павликов Илья, (г. Плавск)

3 место – Дружинин Глеб, (г. Мценск)

весовая категория- 30 кг:

1 место – Мащенко Геннадий, (г. Плавск)

2 место – Керолян Арман, (г. Щекино)

3 место – Буланов Герман, (п. Первомайский)

3 место – Леонов Артем, (п. Шварцевский)

весовая категория- 32 кг:

1 место – Крючков Дмитрий, (г. Щекино)

2 место – Орехов Алексей, (г. Плавск)

3 место – Саватеев Александр, (с. Красное)

3 место – Афанасьев Петр, (г. Мценск)

весовая категория- 40 кг:

1 место – Сарауханян Артаваз, (г. Щекино)

2 место – Гамзатов Ренат, (г. Плавск)

3 место – Антошкин Алексей, (г. Плавск)

весовая категория- 54 кг:

1 место – Бычков Константин, (п. Первомайский)

2 место – Сумароков Тимур, (г. Плавск)

Девушки 2006 г.р. и моложе:

весовая категория- 30 кг:

1 место – Шагигараева Анастасия, (г. Плавск)

2 место – Чукина Дарья, (г. Щекино)

весовая категория- 33 кг:

1 место – Алиакбарова Ангелина, (г. Плавск)

весовая категория- 35 кг:

1 место – Павликова Лилия, (г. Плавск)

2 место – Игошина Надежда, (с. Донское)

весовая категория- 54 кг:

1 место – Кондаченкова Софья, (г. Алексин)

2 место – Косарева Алина, (г. Алексин)

3 место – Фирсова Александра, (г. Плавск)

3 место – Возная София, (п. Шварцевский)

весовая категория- 62 кг:

1 место – Мягкова Юлия, (г. Плавск)

2 место – Косарева Алина, (г. Алексин)

Юноши 2006 г.р. и моложе:

весовая категория- 38 кг:

1 место – Пимкин Никита, (г. Плавск)

2 место – Назимжонов Батыр, (г. Щекино)

3 место – Кахриманов Ренат, (с. Донское)

3 место – Тырцев Вадим, (п. Шварцевский)

весовая категория- 57 кг:

1 место – Данилин Егор, (г. Тула)

2 место – Абанин Егор, (п. Первомайский)

3 место – Заиц Никита, (п. Шварцевский)

3 место – Кострюков Артем, (г. Щекино)

весовая категория- 62 кг:

1 место – Гордеев Игнатий, (г. Плавск)

2 место – Серегин Иван, (г. Мценск)

3 место – Агеев Ярослав, (г. Плавск)

3 место – Жмыхов Павел, (г. Мценск)

весовая категория- 68 кг:

1 место – Байгашкаев Егор, (г. Плавск)

2 место – Гришутин Глеб, (г. Плавск)

весовая категория- 75 кг:

1 место – Абрамочкин Роман, (г. Плавск)

2 место – Курбонов Абдулло, (г. Плавск)

3 место – Картышов Никита, (г.Тула)

          Команда борцов МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» по итогам открытого турнира заняла 10 первых мест, 6 вторых и 6 третьих мест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.