Спортивно-оздоровительный фестиваль «Президентские состязания»

ChTPXJuWgAAM9uL

30 апреля 2016 года на городском стадионе «Машиностроитель» проходил спортивно-оздоровительный фестиваль «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов городских и сельских образовательных учреждений МО Плавский район. В соревнованиях принимали участие 5 команд:  МБОУ МО Плавский район «Плавская СОШ № 1», «Плавская СОШ № 2», «Молочно-Дворская СОШ», «Горбачевская СОШ», «Центр образования № 4». В программе соревнований: бег, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), прыжки в длину с места, эстафетный бег, наклоны вперед из положения «сидя».

бег  (девушки, юноши), городские школы:

1 место –  Матюхина Юлия, «ПСОШ № 1»

Ющишина Анастасия, «Горбачевская СОШ»

Усов Евгений, «Плавская СОШ № 2»

Аглатков Егор, «Горбачевская СОШ»

2 место –  Казначеева Анна, «Плавская СОШ № 2»,

Каледин Михаил, «Плавская СОШ № 2»

Головинова Карина, «Центр образования № 4»

Сергеев Даниил, «Горбачевская СОШ»

3 место —   Афонина Елизавета, «Плавская СОШ № 1»,

Данилов Александр, «Плавская СОШ № 1»

Ермачкова Полина, «Горбачевская СОШ»

Ловейкин Дмитрий, «Горбачевская СОШ»

прыжки в длину с места (девушки, юноши):

1 место – Казначеева Анна, «Плавская СОШ № 2»,

Головинова Карина, «Центр образования № 4»

Усов Евгений, «Плавская СОШ № 2»,

Зуйков Сергей, «Горбачевская СОШ»;

Слаутин Павел, «М-Дворская СОШ»

2 место – Матюхина Юлия, «Плавская СОШ № 1»,

Мусатова Светлана, «М-Дворская СОШ»

Каледин Михаил «Плавская СОШ № 2»

Данилов Александр, «Плавская СОШ № 1»

3 место —  Росицкая Яна, «Плавская СОШ № 1»,

Серегина Надежда, «Горбачевская СОШ»

Минаева Кристина «М-Дворская СОШ»,

Дроздова Анна, «М-Дворская СОШ»

Ловейкин Дмитрий, «Горбачевская СОШ»

сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки):

1 место – Росицкая Яна, «Плавская СОШ № 1»,

Ющишина Анастасия, «Горбачевская СОШ»

2 место – Казначеева Анна, «Плавская СОШ № 2»;

Серегина Надежда, «Горбачевская СОШ»

3 место — Афонина Елизавета, «Плавская СОШ № 1»

Лемнару Лилия, «М-Дворская СЛШ»

подтягивание на перекладине (юноши):

1 место –  Данилов Александр, «Плавская СОШ № 1»

Аглатков Егор, «Горбачевская СОШ»

2 место –  Пушкарев Андрей, «ПСОШ № 1»;

Медведев Константин, «ПСОШ № 1»

Сергеев Даниил, «Горбачевская СОШ»;

Зуйков Сергей, «Горбачевская СОШ»

наклоны вперед из положения «сидя» (девушки и юноши):

1 место –  Росицкая Яна, «Плавская СОШ № 1»

Попов Максим, «Плавская СОШ № 2»

Минаева Кристина «М-Дворская СОШ»,

Зуйков Сергей, «Горбачевская СОШ»;

Слаутин Павел, «М-Дворская СОШ»

2 место – Афонина Елизавета, «Плавская СОШ № 1»

Усов Евгений, «Плавская СОШ № 2»

Мусатова Светлана, «М-Дворская СОШ»

3 место – Скоркина Ангелина, «Плавская СОШ № 2»

Васильев Илья, «Плавская СОШ № 1»

Новикова Юлия, «Центр образования № 4»

Головинов Дмитрий, «Центр образования № 4»

поднимание туловища:

1 место — Росицкая Яна, «Плавская СОШ № 1»,

Степанова Ольга, «Плавская СОШ № 1»,

Орешкина Ульяна, «Горбачевская СОШ»

Гасанов Гаджи, «Плавская СОШ № 1»

Гришин Кирилл, «Плавская СОШ № 1»,

Головинов Дмитрий, «Центр образования № 4»,

Сергеев Даниил, «Горбачевская СОШ»

2 место –  Мусатова Светлана, «М-Дворская СОШ»,

Ющишина Анастасия, «Горбачевская СОШ»

Васильев Илья, «Плавская СОШ № 1»,

Попов Максим, «Плавская СОШ № 2»

3 место – Олейник Арина, «Плавская СОШ № 2»

Рыбаков Емельян, «Плавская СОШ № 2»

Эстафетный бег:

сельские команды:    1 место – «Горбачевская СОШ»;

2 место -  «Центр образования № 4»;

3 место – «Горбачевская СОШ».

городские команды:  1 место – «Плавская СОШ № 1»;

                                   2 место – «Плавская СОШ № 2

По сумме многоборья места в личном зачете среди учащихся распределились следующим образом:

городские ОУ (среди девушек и юношей):

1 место – Росицкая Яна,  «Плавская СОШ № 1»

Гасанов Гаджи, «Плавская СОШ № 1»

2 место – Афонина Елизавета, «Плавская СОШ № 1»

Усов Евгений, «Плавская СОШ № 2»

3 место –  Казначеева Анна, «Плавская СОШ № 2»

Васильев Илья, «Плавская СОШ № 1»

сельские ОУ (среди девушек и юношей):

1 место —  Орешкина Ульяна, «Горбачевская СОШ»

Сергеев Даниил, «Горбачевская СОШ»

2 место -  Головинова Карина, «Центр образования № 4»,

Головинов Дмитрий, «Центр образования № 4»,

3 место –  Ермачкова Полина, «Горбачевская СОШ»

Ловейкин Дмитрий, «Горбачевская СОШ»

В командном зачете среди городских ОУ:  1 место – «Плавская СОШ № 1»

2 место – «Плавская СОШ № 2»

среди сельских ОУ1 место – «Горбачевская СОШ»

2 место – «Центр образования № 4»

3 место — «Молочно-Дворская СОШ»

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий