Первенство Тульской области по баскетболу среди девушек 2000 г.р.

12 декабря в г.Тула состоялись  игры среди девушек 2000 г.р,

ДЮСШ «Плавск»- «Лицей №2» г.Тула- 59:36 (12:10,15:4,14:11, 18:10).
Состав ДЮСШ Плавск (очки): Хафизова Алина (8), Содаткадамова Сабрина (10), Кожич Мария (6), Самсонова Виктория (8), Еремина Кристина (2), Чернявская Виктория (4), Рыжакова Ольга (12), Кулинченко Алина (7), Соломатова Эльмира (2), Архангельская Елена.

ДЮСШ «Плавск»- ДЮСШ «ИВС»-2 г.Тула. Эта игра была между командами, набравшими по 4 очка и практически обеспечившими себе место в тройке призеров.
Игра началась с преимуществом тульских девушек, но к концу «Плавск» сократил счет до минимума. 1-я четверть 18:17. Вторую четверть «хозяйки» сыграли очень результативно и забросили в 2 раза больше плавских девушек 24:12.
Третью четверть «гости» начали уверенно сокращать разрыв в счете, но «перебор» фолов сразу у трех игроков значительно усложнил игру. Победив в третьей четверти 15:12, девушки ДЮСШ «Плавск» не смогли выиграть в четвертой (10:14) и потерпели поражение 68:56. Досадное поражение, но соперник был сегодня сильнее.
37 штрафных бросков совершили наши соперницы (18 точных бросков), у нашей команды 16/8.

Состав ДЮСШ Плавск (очки): Хафизова Алина (7), Содаткадамова Сабрина (4), Кожич Мария (22), Самсонова Виктория (13), Еремина Кристина (2), Чернявская Виктория (6), Рыжакова Ольга (2), Кулинченко Алина, Соломатова Эльмира, Архангельская Елена.