Первенство Плавского района по плаванию, посвященное Всемирному Дню здоровья

IMG_5455

20 апреля 2018 года прошло открытое первенство Плавского района по плаванию, посвященное Всемирному Дню здоровья с участием команд МБУ  ДО МО Плавский район «ДЮСШ» и МКОУ ДОД «ДЮСШ им.С.Реутова» (п.Чернь). В программе соревнований: дистанции 25м и 50м, вольный стиль;50 м брасс;  эстафета  4×50м. В личном зачете определились победители и призеры среди мальчиков и девочек отдельно в каждой возрастной группе:

дистанция 25м (2009  г.р. и моложе) вольный стиль:

1 место — Кудинова Оксана (п. Чернь),

Абанин Илья (г. Плавск);

2 место — Арбузова Валерия (г. Плавск),

Некрасов Алексей (г. Плавск);

3 место — Фесенко Анна (г. Плавск),

Абросимов Савелий (п. Лазарево);

дистанция 50м (2007—2008 г.р.), вольный стиль:

1 место — Максимова Алиса (п. Чернь),

Пашкин Егор (г. Плавск);

2 место — Кутанова Елизавета (г. Плавск),

Журиков Михаил (г. Плавск);

3 место — Караханян Ася (п. Чернь),

Сушминский Артем (г. Плавск);

дистанция 50м (2005—2006 г.р.), вольный стиль:

1 место - Ремизова Надежда  (п. Чернь),

Новиков Роман (п. Чернь);

2 место - Носова Алина    (п. Чернь),

Евсеев Иван (г. Плавск);

3 место - Сысолина  Алена (г. Плавск),

Сафонов Даниил (г. Плавск);

дистанция 50м (2003—2004 г.р.), вольный стиль:

1 место- Асанова Лилия  (п. Чернь),

Кутанов Арсений (г. Плавск);

2 место — Бологова Екатерина (г. Плавск),

Свирикой Андрей (г. Плавск);

3 место — Рогожина Татьяна (г. Плавск),

Кудинов Вячеслав (п. Чернь);

дистанция 50м (2000—2002 г.р.), вольный стиль:

1 место- Рычкова Маргарита (г. Плавск),

Федяев Роман   (п. Чернь);

2 место — Серегина Надежда (г. Плавск),

Овчухов Константин (г. Плавск);

3 место — Чутков Иван (г. Плавск);

дистанция 50м (2005 и моложе), брасс:

1 место — Максимова Алиса  (п. Чернь),

Сафонов Даниил (г. Плавск);

2 место — Ремизова Надежда (п. Чернь),

Новиков Роман (п. Чернь);

3 место — Воробьева Ксения (г. Плавск),

Фесенко Роман (г. Плавск);

дистанция 50м (2000- 2004), брасс:

1 место -Скоркина Лиана (п. Чернь),

Морякин Андрей (г. Плавск);

2 место — Серегина Надежда (г. Плавск),

Кудинов Вячеслав (п. Чернь);

3 место — Рычкова Маргарита (г. Плавск),

Наабер Антон (г. Плавск);

дистанция 100м

1 место – Асанова Лилия  (п. Чернь),

   Свириков Андрей (г.Плавск);

2 место – Бологова Екатерина (г.Плавск),

     Белый Михаил (г.Плавск);

3 место – Носова Алина  (п. Чернь),

      Кутанов Арсений (г.Плавск);

эстафета 4×50м

1 место — п. Чернь — 1 (Асанова Лилия, Кудинов Вячеслав, Максимова Алиса, Федяев Рома),

2 место — г. Плавск- 3 (Серегина Надежда, Белый Михаил, Рычкова Маргарита, Свириков Андрей),

3 место — п. Чернь- 2 (Ремизова Надежда, Новиков Роман, Носова Алина, Сорокин Владимир);

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий