Первенство Плавского района по футзалу

В период весенних каникул в спортивном зале МАУ МО Плавский район «ФОК» проходило первенство Плавского района по футзалу среди команд учащихся общеобразовательных учреждений. В первый день игры проходили между командами «Волхонщинская СОШ», Плавская СОШ № 1», «Плавская СОШ № 2»., «Мещеринская СОШ». В полуфинал вышли команды «Плавская СОШ № 2» и «Мещеринская СОШ». Во второй день играли между собой команды «Горбачевская СОШ», «Молочно-Дворская СОШ» и «Плавская СОШ № 4». В полуфинал вышли команды «Горбачевская СОШ» и «Плавская СОШ № 4».

Финальные игры между командами «Горбачевская СОШ» и «Мещеринская СОШ» проходили в упорной борьбе. Два тайма закончились со счетом 4:4. Введенное дополнительное время 5 минут, позволили игрокам команды «Мещеринская СОШ» забить 1 гол и одержать победу со счетом 5:4. Таким образом, места распределились следующим образом: