открытый турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей 2006 года рождения и моложе

IMG_2244

12 марта  2020 года в городском спортивном зале МАУ  МО Плавский район «ФОК» проходил открытый  турнир по вольной борьбе среди девушек и юношей 2006 года рождения и моложе. Участие приняли более 90  борцов из  6 областей (Московская, Калужская, Ивановская, Липецкая, Орловская, Тульская).

Главный судья соревнований, тренер МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ» Алиакбаров Хуршедходжа Юлдашходжаевич, ознакомил участников с правилами соревнований.

По итогам турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек места распределились следующим образом:

весовая категория- 28 кг (девушки):

1 место – Шагигараева Анастасия, (Тульская область)

2 место – Чукина Дарья, (Тульская область)

3 место — Арутюнян Алмара, (Тульская область)

весовая категория- 33 кг:

1 место – Алиакбарова Ангелина, (Тульская область)

2 место – Крылова Елизавета, (Ивановская область)

3 место – Павликова Лилия, (Тульская область)

3 место - Щетинина Мария, (Орловская область)

весовая категория- 20 кг (юноши):

1 место – Ермаков Руслан, (Тульская область)

2 место – Бордашов Дмитрий, (Орловская  область)

весовая категория- 22 кг:

1 место – Пимкин Максим, (Тульская область)

2 место – Костиков Руслан, (Московская область)

3 место – Ушкалов Андрей, (Тульская область)

весовая категория- 24 кг:

1 место – Шаргель Кирилл, (Московская область)

2 место – Абдуразанов Али, (Тульская область)

3 место – Волченков Захар, (Тульская область)

3 место – Ахримец Андрей, (Тульская область)

весовая категория- 26 кг:

1 место – Шахмерданов Юсиф, (Орловская область)

2 место – Мащенко Геннадий, (Тульская область)

3 место – Муцольгов Хасан, (г. Москва)

3 место – Шахаев Данила, (Московская область)

весовая категория- 29 кг:

1 место – Трегубов Евгений, (Ивановская область)

2 место – Буланов Богдан, (Тульская область)

3 место – Полюх Петр, (Калужская область)

3 место – Облажок Владимир, (Тульская область)

весовая категория- 31 кг:

1 место –Алиханов Бахмуд, (Московская область)

2 место – Городничев Алексей, (Орловская область)

3 место – Алексеев Иван, (Калужская область)

3 место – Фройман Макар, (г. Москва)

весовая категория- 32 кг:

1 место – Агабеков Вадим, (Тульская область)

2 место – Назимжонов Батыр, (Тульская область)

3 место – Чинаров Глеб, (г. Москва)

весовая категория- 35 кг:

1 место – Пимкин Никита, (Тульская область)

2 место – Ананян Артем, (г. Грязи)

3 место – Дорохов Дмитрий, (г. Грязи)

весовая категория- 36 кг:

1 место – Шматков Дмитрий, (г. Грязи)

2 место –Макерин Павел, (Калужская область)

3 место – Дунаев Егор, (Ивановская область)

3 место – Путря Иван, (Тульская область)

весовая категория- 38 кг:

1 место – Ананян Арен, (г. Грязи)

2 место – Шаховский Богдан, (Тульская область)

3 место – Бечвая Даниил, (Тульская область)

весовая категория- 40 кг:

1 место – Краев Архип-Урал, (г. Москва)

2 место – Трубенков Кирилл, (Тульская область)

3 место – Ковырев Ярослав, (Тульская область)

весовая категория- 42 кг:

1 место – Бондаренко Владислав, (Тульская область)

2 место – Давыдов Иван, (Тульская область)

3 место – Провозён  Ярослав, (Тульская область)

весовая категория- 46 кг:

1 место – Гордеев Степан, (Тульская область)

2 место – Мурзиков Алексей, (Тульская область)

3 место – Абрамов Арсений, (Орловская область)

весовая категория- 50 кг:

1 место – Гришутин Глеб, (Тульская область)

2 место – Давыдов Сергей, (Орловская область)

3 место – Зиганшин Марсель, (г. Москва)

весовая категория- 52 кг:

1 место – Бурлаков Иван, (калужская область)

2 место – Гордеев Игнатий, (Тульская область)

3 место – Агеев Ярослав, (Тульская область)

весовая категория- 58 кг:

1 место – Абрамочкин Роман, (Тульская область)

2 место – Ибрагимов Гаджи, (Тульская область)

весовая категория- 62 кг:

1 место – Никифоров Даниил, (Орловская область)

2 место – Байгашкаев Егор, (Тульская область)

3 место – Оганесян Ашот, (Тульская область)

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий