Открытое первенство Плавского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

DSC_0316

17 февраля 2018 года МБУ ДО МО Плавский район «ДЮСШ»  проведено открытое первенство Плавского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе. В соревнованиях участвовало 168 борцов из Москвы, Тамбова, Ивановской, Орловской, Липецкой, Тульской областей.  Открывал турнир глава администрации МО Плавский район А.Р.Гарифзянов и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Плавского района Марина  Ивановна Боброва.

Места распределились следующим образом:

весовая категория 21кг

1 место — Гулина Василиса, с. Донское

Орипов Ходжиакбар, г. Москва

2 место — Игошина Надежда, с. Донское

Шахмарданов Юсиф, г. Мценск

3 место — Шагигараева Анастасия, г. Плавск

Акимчева Александра, г. Плавск

Самотаев Андрей, г. Тамбов

Бородкин Сергей, г. Плавск

 

весовая категория 24кг

1 место — Чинаров Глеб, г. Москва

2 место — Кукушкин Никита, г. Иваново

3 место — Новиков Руслан, г. Плавск

Трегубов Евгений, г. Иваново

 

весовая категория 26кг

1 место — Алиханов Махмуд, г. Москва

2 место — Агабеков Вадим, г. Плавск

3 место — Городничев Алексей, г. Мценск

Исмаилов Нурхан, г. Москва

 

весовая категория 28кг

1 место — Кривенцов Никита, г. Тамбов

2 место — Аксёнов Сергей, г. Плавск

3 место — Реутов Данил, г. Тамбов

Пимкин Никита, г. Плавск

 

весовая категория 30кг

1 место — Гаджибрагимов Ризван, г. Плавск

2 место — Назаров Абубакар, г. Москва

3 место — Царев Влад, г. Плавск

Сулейманов Айдар, г. Щекино

 

весовая категория 32кг

1 место — Астахов Тимофей, г. Плавск

2 место — Гордеев Степан, г. Тула

3 место — Сторожко Дмитрий, г. Орёл

 

весовая категория 35кг

1 место — Абанин Егор, г. Щекино

2 место — Лоскутов Дмитрий, г. Тула

3 место — Алиев Мухаммад, г. Плавск

Гришутин Глеб, г. Плавск

 

весовая категория 38кг

1 место — Гордеев Игнатий, г. Плавск

2 место — Падерин Даниил, с.Донское

3 место — Прасолов Дмитрий, г. Щекино

 

весовая категория 42кг

1 место – Тюрин Александр, г. Орел

весовая категория 46кг

1 место — Вершков Иван, г. Щекино

2 место — Кузнецов Илья, г. Орел

3 место — Погуляев Виктор, г. Щекино

Антонов Антон, г. Щекино

 

весовая категория 50кг

1 место — Бечвая Сергей, г. Щекино

2 место — Пересунько Артем, г. Плавск

3 место — Аксенов Николай, г. Плавск

Шабанов Григорий, г. Щекино

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.


Оставить комментарий